29 Октября 2020 11:38:00

Пока только блоки

Блокпостов на выездах из города ещё нет, но их готовят.
17 КОММЕНТАРИЕВ
Пока только блоки
Пока только блоки
Пока только блоки
Пока только блоки
Пока только блоки

К примеру, по трассе на Риддер у обочины стоят бетонные блоки и уже выстроен бруствер из мешков. Остаётся загадкой, для чего нужно это оборонно-защитное сооружение, ведь посты будут не военные, а санитарные.

По неофициальной информации, блокпосты начнут действовать с 1 ноября, и проезжать через них можно будет не всем и только с документами. Подробности обещают сообщить в службе СЭС и полиции через неопределенное время.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
29.10.2020 12:21
Не забудьте поставить крупнокалиберный пулемёт, а также пригоните БТР с танком на всякий случай! Короновирус всё таки...
102
К
кожедуб
29.10.2020 13:04
обязательно нужна будет поддержка с воздуха, на случаи прорыва линии обороны!
22
7
745
29.10.2020 13:51
Аф тыл каранавирусу отправить хорошо обученный партизанский отряд ,для провидения диверсий.
10
С
Сколопендра
29.10.2020 14:57
Браво!!! Точно,осталось только бтр пригнать. Это же надо так бояться свой народ))) баррикады,пулеметы , нужно народ не бояться, "уважаемые" правители,а любить свой народ, ибо народ и есть оружие государства, если будете уважать и любить свой народ,то это и будет ваше самое сильное оружие,поймите это! А у вас наоборот идет война с собственным народом,а не с чем то там с чем вы типа боритесь уже почти год ))))
11
О
Ого
29.10.2020 12:26
В недалёком будущем, измерили температуру, повышенная-растрел!
14
1
123
29.10.2020 12:32
Для чего снова хот; нас посадить по домам и испортить встречу нового года, за то сами отпразнуют на славу на украденные деньги
10
В
Всегда
29.10.2020 12:37
Сегодня в поликлинике подслушал новое народное название COVID-19, - коронотриппер.
7
СМ
Своё мнение
29.10.2020 12:51
А зачем нам здесь фотографии этих БАРРИКАД, больше нет адекватных новостей ???
4
1
123
29.10.2020 13:04
Все  просто    ЕСТЬ БОРЬБА  С КОРОНОВИРУСОМ  ЕСТЬ  ДЕНЬГИ  ,    ПОТОСОВКА АНАЛИЗОВ 
7
D
DDD
29.10.2020 13:11
Пусть ударят сильные морозы, чтобы вы там, враги народа, повымерзли на этих блокпостах. 
20
С
Смит
29.10.2020 17:59
Причем тут обычные постовые то?Они просто выполняют приказ, а это не обсуждается.
1
4
456
29.10.2020 13:12
Да. мы понимаем область  большая ПРЯМ ПАНДЕМИЯ    ШАС ВЫДЕЛИТ  ДЕНЬГИ.  и  АКИМ  ДОСТРОИН  СВОЮ ТУРГУСУНСКУЮ  ГЭС
21
А
Алекс
29.10.2020 14:00
Без объявления Президентом страны режима ЧС, вся эта канитель с блокпостами полная ахинея и ничего больше,(Сине-зелёные-красные) итак всех насмешили. Санитарный врач области, принципе как и страны, не имеют право ограничивать конституционные права граждан на свободу перемещения и Аким с ними вместе взятые. Цель только максимально организовать контроль и всё, а это пустая трата народных денег, весна это показала. Займитесь поиском квалифицированных врачей, а не сегодняшних терапевтов в поликлиниках, которые диагнозы научились только в Гугле узнавать, обеспечите больницы 100% медикаментами реальными, а не на бумаге, займитесь профилактикой, а не демогогией- вот тогда  то народ  ,кроме мата в Вашу сторону ,говорить  и думать начнёт.
35
Д
Демон
29.10.2020 14:27
Интересно вчера один, а сегодня 135, где берут?
2
K
29.10.2020 15:25
То, что вы написали - это им ничего не нужно...Главное - деньги !! Остальное на второй план задвинуто...И пока дают эти самые деньги на корону - будет продолжаться этот беспредел..и плевать им на Конституцию и народ...   Закон - растоптан...Конституция...покрылась пылью в три пальца толщиной Суды- против народа...Прокуратура исчезла... Минюст и рта не открывал      СЭС и Минздрав делают , что хотят под предлогом заботы о людях........ 
5
K
29.10.2020 15:28
Вчера прочитал  эту новость и сразу нехорошие мысли пошли - вдруг война началась и танки уже на подходе к городу....И смешно и страшно...
4
Д
Друг
29.10.2020 20:50
Товарищи,если я не ошибаюсь,то блокпосты устанавливают на внешних границах области. Так вроде пишут. Или чиновники так перепугались ,что перепутали внешние границы с внутренними. 
0