10 Ноября 2020 15:41:00

Погода не улучшается

Снова по области объявлено штормовое предупреждение.
0 КОММЕНТАРИЕВ

По информации ВК филиала «Казгидромет» по Восточно-Казахстанской области 11 ноября ожидается местами туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20, днем порывы 23 м/с.

В городах Усть-Каменогорск и Семей ветер днем с порывами 15-20 м/с.

Населению необходимо соблюдать меры предосторожности. По возможности, воздержитесь от выхода на улицу. Если выйти необходимо, не укрывайтесь от ветра у стен домов, на остановках, около рекламных щитов, под деревьями. Не подходите к оборванным проводам и раскачивающимся вывескам. Автотранспорт не паркуйте возле гнилых, старых и одиноко стоящих деревьев, столбов, линий электропередач.

Прежде, чем выехать на трассу, необходимо подготовить автомобиль к поездкам зимой. Возьмите обязательно с собой лопату, буксировочный трос, запас теплых вещей, топлива. При движении соблюдайте скоростной режим и дистанцию.

Пешеходам необходимо принять меры для снижения вероятности получения травмы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии