21 Ноября 2020 10:36:00

822 новых

По числу новых случаев COVID-19 лидируют Восточно-Казахстанская, Павлодарская и Северо-Казахстанская области.
9 КОММЕНТАРИЕВ

За прошедшие сутки в Казахстане выявлены 822 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает межведомственная комиссия по нераспространению COVID-19.

По числу новых случаев лидируют Восточно-Казахстанская (227 пациентов), Павлодарская (95) и Северо-Казахстанская (87) области.

Меньше всего выявлено пациентов с COVID-19 в Мангистауской (2), Туркестанской (5) и Кызылординской (6) областях.

В Нур-Султане зарегистрировано 63 случая заражения коронавирусной инфекцией, в Алматы - 84, в Шымкенте - восемь.

Всего в стране выявлены 124 710 заболевших, 111 895 человек выздоровели, скончались 1 945.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
маклай
21.11.2020 12:14
факин цигин
1
С
сима
21.11.2020 13:06
За 30 лет развалили медицину, позакрывали больницы, врачи уехали за границу. Сейчас работают в основном неучи с купленными дипломами, которые диагноз поставить не могут. Клюнул жареный петух и сразу загнал всех по домам. Разваленная медицина не справляется. Что мы сейчас имеем?  Убитые поликлиники, аварийные больницы и дефицит качественного медперсонала.
39
7
7575
21.11.2020 20:18
Сима, ловко вы переобулись)))
-1
С
сима
21.11.2020 20:58
Я никогда не говорила, что медицина у нас замечательная. Так что, не надо наводить тень на плетень.
2
СР
Стив Рождерс
21.11.2020 22:34
Березовская..Завязывай
0
D
Deniska
21.11.2020 13:22
Что характерно, в списке три самых русских (пока еще) области. Потерпите ребята, скоро нас тут не будет))) 
28
ЖГ
Житель города
21.11.2020 22:10
Что ты несешь? Говори за себя что ты обобщаешь!? Казахстан многонациональная страна, так же как и Россия, Америка и тд. Если ты чувствуешь что тебя от сюда выживают, то ты слаб и жалок!  Тебя так же будут щимить и в любой другой  стране.
0
K
KiKa
22.11.2020 00:34
Как не будет???? А на ком эксперименты ставить будут?
1
О
Олп
23.11.2020 09:07
У семи полицейских Павлодарской области выявили Covid-19 после задержания скотокрада из ВКОhttps:informburo.kznovostiu-semi-policeyskih-pavlodarskoy-oblasti-vyyavili-covid-19-posle-zaderzhaniya-skotokrada-iz-vko-114451.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
0