26 Ноября 2020 10:48:00

Провалилась

Спасатели достали из колодца еще одну упавшую туда собаку.
3 КОММЕНТАРИЯ

25 ноября около 15.00 по улице Виноградова собака упала в колодец. Спасатели ОСО ДЧС ВКО оперативно извлекли животное при помощи петли для ловли животных.

Такие вызовы у сотрудников Оперативно-спасательного отряда не редкость. В год спасают как минимум 10-15 собак, а также чаще всего достают кошек, застрявших на дереве.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Т
Тана
26.11.2020 10:52
Спасибо,надеюсь,колодцы потом закрывают
5
ПА
Павел Артемьевич
26.11.2020 11:25
Собаку, безусловно, жалко и спасатели молодцы, но почему-то ни у акимата, ни у прокуратуры не возникает вопросов к организации, обслуживающей эти колодцы, а ведь туда мог упасть человек и последствия могли быть намного хуже. А ответ, мне кажется, в том, что организация заплатит символический штраф и на этом все, ни взяток, ни откатов не светит. Одним словом - несерьезно, не их уровень, а поэтому не стоит и суетиться.
7
1
111
26.11.2020 11:38
Не дохрена ли открытых колодцев,а? Вместо того, чтобы героически спасать кошек и собак может просто коммунальщики будут свою работу делать???
8
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии