15 Ноября 2007 00:00:00

У жителя Усть-Каменогорска изъята крупная партия героина

У жителя Усть-Каменогорска изъята крупная партия героина. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, передает корреспондент агентства.
0 КОММЕНТАРИЕВ

У жителя Усть-Каменогорска изъята крупная партия героина. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, передает корреспондент агентства.

По информации пресс-службы, 10 ноября при проведении оперативно-розыскных мероприятии дорожные полицейские задержали 33-летнего мужчину, у которого при личном осмотре был обнаружен героин весом почти 91 г.

"Позже, при обыске места проживания данного гражданина, у него дома, на приусадебном участке, был обнаружен и изъят героин весом около 425 г", - пояснили полицейские.

"Эта партия героина на сегодняшний день является самой крупной партией, изъятой сотрудниками полиции в этом году", - добавили в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Источник: Казахстан Сегодня
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии