21 ноября 2007 года в Алматы в ночном клубе "Grand Opera" состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров V конкурса сайтов "Национальная интернет-премия AWARD.kz 2007". В номинации "Отраслевые и региональные порталы" YK.KZ - Портал г. Усть-Каменогорска (www.yk.kz) обошел титулованных соперников – Юридический портал Zakon.kz и обладателя журналистской премии "Алтын Жулдыз" 2007 года медиа-портал "Издатель.KZ". Таким образом YK.KZ стал первым сайтом представляющим Усть-Каменогорск и ВКО не только номинированным на премию, но и занявшим первое место в своей номинации за всю пятилетнюю историю Национальной интернет-премии AWARD.kz. ">
25 Ноября 2007 00:00:30

YK.KZ - Сайт #1

21 ноября 2007 года в Алматы в ночном клубе "Grand Opera" состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров V конкурса сайтов "Национальная интернет-премия AWARD.kz 2007". В номинации "Отраслевые и региональные порталы" YK.KZ - Портал г. Усть-Каменогорска (www.yk.kz) обошел титулованных соперников – Юридический портал Zakon.kz и обладателя журналистской премии "Алтын Жулдыз" 2007 года медиа-портал "Издатель.KZ". Таким образом YK.KZ стал первым сайтом представляющим Усть-Каменогорск и ВКО не только номинированным на премию, но и занявшим первое место в своей номинации за всю пятилетнюю историю Национальной интернет-премии AWARD.kz.
0 КОММЕНТАРИЕВ

21 ноября 2007 года в Алматы в ночном клубе "Grand Opera" состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров V конкурса сайтов "Национальная интернет-премия AWARD.kz 2007".

В номинации "Отраслевые и региональные порталы" YK.KZ - Портал г. Усть-Каменогорска (www.yk.kz) обошел титулованных соперников – Юридический портал Zakon.kz и обладателя журналистской премии "Алтын Жулдыз" 2007 года медиа-портал "Издатель.KZ". Таким образом YK.KZ стал первым сайтом представляющим Усть-Каменогорск и ВКО не только номинированным на премию, но и занявшим первое место в своей номинации за всю пятилетнюю историю Национальной интернет-премии AWARD.kz.

Но не смотря ни на что мы не будем останавливаться на достигнутом и делать все, чтобы каждый наш посетитель мог найти что-то полезное для себя на этом сайте. Уже в следующем, 2008 году наших посетителей ждут сюрпризы и нововведения . Сайт будет полностью преображен, дизайн станет еще лучше и практичнее. Добавится множество полезных сервисов от более удобной двуязычной ленты новостей и программы ТВ, до четко структурированных каталогов всех заведений города с возможностью выставления им оценок посетителями.

Также смотрите тему на нашем форуме и фотоотчет с церемонии награждения.

 
Источник: Антон Серебров, Коммерческий директор IP Solmex
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии