Аналог Роналдо
Сербская волейболистка Йована Бракочевич стала частью усть-каменогорского клуба «Алтай». Это всё равно что «зубастик» Роналдо играл бы за местный «Восток», а лёд Дворца Спорта им. Бориса Александрова «полировал» Сидни Кросби.
До прибытия в Усть-Каменогорск одна из самых звёздных доигровщиц мирового волейбола выступала в Чемпионате Италии, где её клуб из города Модена выступил не слишком удачно. Ну что же, тем злее будет Бракочевич в розыгрыше Чемпионата Азии, что нам, безусловно, на руку, а для соперниц это настоящий повод для паники.
Йована Бракочевич: Чемпионка Европы, вице-чемпионка Олимпийских Игр-2016 в Рио, победительница Чемпионата Мира среди клубных команд, лучший игрок этого турнира, победительница Лиги Чемпионов, лучший игрок этого турнира. Про выигранные чемпионаты различных стран мы уже и не сообщаем. Поиграла Бракочевич даже в Азии, будучи игроком одного из клубов Чемпионата Китая. Теперь она попытается стать чемпионкой неродного для себя континента в составе волейбольного клуба «Алтай».
Рост сербской красавицы – 196 см, что автоматически делает её самой высокой волейболисткой усть-каменогорского клуба. Её подача, выполняемая в силовой манере, вполне сравнима по силе с мужской. Так что с её приходом у тренерских штабов команд-соперниц поприбавилось не только седых волос, но и головной боли.
И эта «царь-пушка» из Сербии заговорит уже 25 мая, когда под горячую руку Бракочевич попадёт «Тайвань Пауэр».
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.