Артем Резников против Али Багова. Когда бой Гран-при АСА, где смотреть и какие коэффициенты

Букмекерская контора Tennisi.kz предлагает коэффициент 2,30 на победу Резникова. Фаворитом считается Багов – на его победу Tennisi дают коэффициент 1,55.
На счету 31-летнего Резникова – 24 победы при семи поражениях. В первом сезоне Гран-при Резников победил решением экс-бойца UFC бразильца Дэви Рамоса и заставил сдаться россиянина Андрея Кошкина, но в финале проиграл армянину Эдуарду Вартаняну техническим нокаутом.
33-летний Багов одержал 32 победы и потерпел 11 поражений. Интересно, что в четвертом бою в карьере Багова его соперником был будущий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов – в 2010 году Нурмагомедов победил решением.
Бой Резников – Багов станет со-главным событием турнира АСА 168, который пройдет 24 декабря на «ЦСКА Арене» в Москве. Главный кард начнется в 23:30 по астанинскому времени. Резников и Багов выйдут в октагон уже в ночь на 25 декабря – после 00:30. Прямая трансляция будет на сайте Ppv.aca-mma.com и на телеканале «Матч ТВ».
Самые нескучные ставки на все турниры по ММА ждут вас в мобильном приложении и на сайте Tennisi.kz. Теннисирующая линия доступна здесь.