Metaratings, известный украинский тренер Вячеслав Грозный ведёт переговоры с несколькими коллективами из Казахстана.">
05 Мая 2021 11:24:00

Бывший тренер "Спартака" может возглавить один из казахстанских клубов

Как стало известно порталу Metaratings, известный украинский тренер Вячеслав Грозный ведёт переговоры с несколькими коллективами из Казахстана.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Сейчас о том, чтобы сменить наставников футболистов, задумываются сразу несколько клубов КПЛ. Это «Кайсар», «Жетысу» и «Туран». Тренером коллектива из Кызылорды недовольны руководители команды, а Ринату Алютову никак не удаётся помочь «Жетысу» подняться в турнирной таблице чемпионата. «Туран» же хочет пригласить на работу казахстанского тренера Вахида Масудова, но Грозного туркестанский клуб тоже пока не списывает со счетов.

Напомним, что украинский специалист довольно долго работал в Казахстане и тренировал «Тобол», «Иртыш» и «Шахтёр», расторгнув контракт с последним в 2020 году. Ранее кандидатуру Грозного рассматривали такие клубы, как «Астана» и «Ордабасы».

Кроме того, Вячеслав Викторович в течение нескольких лет входил в тренерский штаб московского «Спартака», был наставником грозненского «Ахмата», ряда украинских команд, а также «Динамо» из Тбилиси и болгарского «Левски».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии