14 Ноября 2009 23:55:00

C разгромным счетом!

Уже давно не радовали «торпедовцы» в домашних матчах победами со столь крупным счетом! 14 ноября очередной наш соперник в рамках Открытого Всероссийского соревнования, ангарский «Ермак», потерпел поражение — 1:6.
0 КОММЕНТАРИЕВ

И вновь, как и на выезде в Нижнем Тагиле, не обошлось без помощи вратаря Ивана Полошкова — более чем надежная игра кипера во многом обусловила исход поединка. Так, проигрывая после первого периода 1:0, ангарчане во второй трети матча приложили максимум усилий, чтобы взять нити игры в свои руки, и отчасти им это удалось. Гости с большим отрывом лидировали по броскам в створ. Вот только Полошков не дал этому преимуществу перерасти в конкретные шайбы, порадовал трибуны великолепными сэйвами. Что касается «торпедовских» нападающих, им везло не в пример сопернику. Забили гол в большинстве, затем меньшинстве. После третьей шайбы «Ермак» поменял вратаря, но и тот голами обделен не остался. В начале последнего периода пропустил пару шайб с игры, а на 55-й минуте ещё и штрафной бросок в исполнении Алексея Вяткина, который, кстати, оформил дубль в матче. Словом, болельщики остались довольны — команда сыграла и зрелищно, и результативно. Жаль только, Ивану Полошкову не удалось отстоять этот матч на ноль: не задолго до назначенного буллита ангарчане все-таки смогли провести шайбу в большинстве.

Источник: Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»