10 Сентября 2015 08:52:00

Дали бой "волкам"

Хоккеисты ШКО оказали достойное сопротивление более опытным оппонентам из кокшетауского «Арлана».
19 КОММЕНТАРИЕВ
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой
Дали бой

Третий матч регулярного Чемпионата Казахстана по хоккею шайбой между усть-каменогорским ШКО и кокшетауским «Арланом» получился не столь результативным, как, возможно, ожидали многие болельщики. Кокшетауский «Арлан» - один из самых опытных хоккейных коллективов Казахстана, в составе которого немало воспитанников усть-каменогорского хоккея. Денис Шемелин, Владислав Колесников, Георгий Петров, Андрей Курачёв, Алмас Тлеубаев плюс экс-торпедовец из Суоми Теему Виртала. Но легкой прогулки у «волков» не получилось. В стартовой двадцатиминутке гости имели небольшое преимущество, но пробить Сергея Кудрявцева не смогли. Более того, в конце периода Вячеслав Федосенко едва не вывел ШКО вперед, однако Степан Горячевских на последнем рубеже сыграл безупречно.

«Волки» добились своего лишь на 27 минуте, когда Кирилл Сидоренко поймал на противоходе Кудрявцева – 0:1. Капитан ШКО Александр Нурек мог сравнять счет, когда сам нанес бросок и сыграл на добивании, но Горячевских не сплоховал. В заключительном периоде хозяева льда, играя в большинстве, допустили грубую позиционную ошибку в средней зоне, и Виртала убежал к воротам Кудрявцева, бросив точно в цель – 0:2. Концовка запомнилась избиением «волка» Ивана Кучина защитником ШКО Владиславом Кузьмичевым, который заступился за партнера по команде.

Сегодня в 18.30 состоится повторный матч.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Яков
10.09.2015 08:58
Кто такой "ШКО" ???
26
N
Nik
10.09.2015 09:52
Школота ,сокращенно..
0
A
Al
10.09.2015 10:13
)))Спасибо за минутку здорового смеха. Как там говориться? "Ты сделал мой день", кажется так.
0
Ё
ёлки-палки
10.09.2015 09:01
Хоккеисты ШКО  ???!!!  Тупее такого  названия хоккейной команды не видел и не слышал. Браво.
35
Т
Тима
10.09.2015 09:19
Дибил а как тебе название СКА
-25
М
Макс
10.09.2015 09:27
СКА - это название-легенда... Так же как и ЦСКА, имя выкованное годами. А тут тупо ШКО, можно было бы назвать с тем же успехом ЧМТ, ПМС, УПС... А на личности переходить и называть собеседника дебилом, хотя вы его даже не знаете, по меньшей мере не культурно.
20
Т
Тима
10.09.2015 11:44
А тут первый год команде
-5
2
25
10.09.2015 09:11
Шыгыс Казакстан Облысы!!!) Как то так.
0
УС
Усть-Каменогорск сегодня
10.09.2015 09:37
Жол Пол ШКО - форева!
4
ГО
геена огненная
10.09.2015 10:31
ВКО? Не?
1
1
111
10.09.2015 09:43
правильное звучание Ха Ка ШКО
1
4
456
10.09.2015 11:20
ГазМяс))
3
Ч
Человек
10.09.2015 10:54
Фото всегда интересные, только крупный план и никаких трибун. Видимо народ вообще не ходит. Мое мнение, пока у нас не наладят работу с болельщиками, не сделают из клуба реальную систему, до этого времени поражений будет больше, чем побед. Ну и цена на билеты конечно, останавливает от походов. А брать пример есть откуда, ХК "Сибирь" г. Новосибирск офигенно работают со своими болельщиками и получают отличную отдачу от них. А уж о командах НХЛ и говорить нечего.
3
В
Венн
10.09.2015 11:36
Вообще-то вход на матчи Чемпионата Казахстана абсолютно бесплатный
0
Ч
Человек
10.09.2015 11:55
Это я знаю, но что то не видно желающих на трибунах. А все потому что менеджмент не заинтересован в работе с болельщиками!!!!
0
В
Венн
10.09.2015 12:21
Да по-моему, нет ничего лучше для болельщика как возможность свободно ходить на хоккей. А если кому-то надо чтобы там ещё и пиво бесплатно раздавали или стриптиз танцевали во время перерывов, то это уже имеет только одно название - зажрались.
0
Ч
Человек
10.09.2015 14:01
Речь вовсе не о бесплатном пиве, а о том, что взаимодействия у команды с болельщиками никакого нет. Никто не создавал конкурсы на лучшее название для реорганизованного клуба, никто не спросил а какой лучше логотип и форму сделать. Даже на официальных ресурсах, к примеру в Вк, информация преподносится не оперативно. Кароч всем пох и вряд ли чего-то можно добиться.
0
Т
Тима
10.09.2015 14:02
Спросите у областного акима ШКО почему такое название.
0
Н
Никитос
10.09.2015 14:10
Потому что он так решил.
0