21 Февраля 2013 11:14:00

Давайте играть нормально

На отчетной встрече акима области Геннадий Корешков выступил с предложением: не отправлять молодых хоккеистов из фарм-клуба на игры Чемпионата Казахстана.
0 КОММЕНТАРИЕВ

- Просто обидно, что наша команда «Казцинк-Торпедо-2» в Чемпионате Республики занимает последнее место, - говорит Геннадий Леонидович. – Там играют совсем молодые ребята, которым пока не по силам тягаться со взрослыми хоккеистами, а остальные команды состоят именно из уже состоявшихся игроков.

Предложение заключалось в том, чтобы отправить ребят в Молодежную лигу, где они будут сражаться со своими сверстниками, а во вторую команду набрать профессиональных игроков.

- Нам важно возродить хоккейные традиции Усть-Каменогорска, - ответил аким области. – Действительно, сейчас вторая команда слабее многих других. Поэтому будем решать этот вопрос, выделим деньги из областного бюджета. Думаю, до начала следующего сезона эту проблему уладим.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии