22 Января 2016 23:37:00

Дома непобедимы

«Торпедо» уверенно обыграло «Саров», доведя домашнюю серию побед до семи.
3 КОММЕНТАРИЯ
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы
Дома непобедимы

Матч с «Саровом», занимавшим девятую строчку в турнирной таблице и опережавшим «Торпедо» на два очка, начался на удивление легко. На третьей минуте капитан усть-каменогорской дружины Евгений Фадеев мощным броском заставил капитулировать стража ворот «Сарова» Андрея Тихомирова – 1:0. Все пятерки отрабатывали в полной мере как в атаке, так и в обороне, не оставив шансов сопернику на ответные контрмеры. Затем звено Исламова организовало позиционную атаку, и напористый Денис Стасюк добил шайбу в ворота – 2:0. А на последней минуте стартового периода хозяева заработали большинство, и за секунду до сирены Рымарев отдал передачу под накатывавшегося Белухина, который хлестко бросил в «девятку» - 3:0.

Во второй двадцатиминутке подопечные Мисхата Фахрутдинова продолжили играть первым номером, в атакующем ключе, но переиграть второго вратаря «Сарова» Аляпкина, заменившего Тихомирова в перерыве, не сумели. Хотя стартовое звено по-прежнему представляло наибольшую угрозу. В третьем периоде торпедовцы остались втроем, и двойное большинство гости реализовали: Хасаншин перевел шайбу Студеникину, который сходу вогнал ее в ближний угол – 3:1. «Размочив» таки Полошкова, саровчане попытались развить успех, но наткнулись на прагматичную игру оппонента в обороне: шайба в основном выводилась в среднюю зону через борт. А за полминуты до финальной сирены Станислав Тунхузин чуть ли не от своих ворот отправил четвертую шайбу уже в пустые ворота – 4:1.

«Торпедо» одержало седьмую победу кряду на родном льду, и сместило «Саров» с 9-го места. 24 января усть-каменогорцы завершают домашнюю серию матчем с волжской «Ариадой».

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ш
шэв
23.01.2016 01:50
Пока нормально ,посмотрим в плей оф.
6
Н
Никитос
23.01.2016 01:55
Хороший состав новый тренер подобрал. Молодцы!
3
1
111
23.01.2016 07:32
Очень хорошо смотрелась команда,  такое ощущение, что если надо-то могут добавить. Молодцы!!!
10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии