14 Апреля 2017 21:47:00

Домашнее фиаско или победа в побоище?

«Торпедо» проиграло и второй домашний матч финала Кубка Братины и до предела уменьшило свои шансы на титул.
29 КОММЕНТАРИЕВ
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?
Домашнее фиаско или победа в побоище?

Стартовая двадцатиминутка, несмотря на обилие голевых моментов, осталась без заброшенных шайб. Уже едва ли не в первой смене хозяева льда организовали неплохой момент, который, увы, был упущен, но позже всё чаще приходилось вступать в игру Сергею Кудрявцеву, который всё-таки вернулся из расположения сборной Казахстана дабы помочь своей команде в противостоянии со столь непростым оппонентом. Самый опасный момент в первом периоде создали именно гости - Злобин, бросая в касание по сути в пустые ворота после прострела своего партнёра, просто не попал в створ ворот. «Торпедовцы» же, видимо, из-за слишком большого желания, допускали ошибки именно в завершающей стадии – то шайба сойдёт с крюка, то вовсе промахнутся мимо шайбы. Но в целом игровое преимущество всё-таки было за хозяевами льда. Тем печальнее, что шайба в воротах «динамовского» чудо-голкипера Ивана Бочарова так и не оказалась.

Едва стартовал второй период, как дело обернулось настоящим кошмаром для «Торпедо». Спустя четыре минуты после возобновления матча Сидляров с выходом из-за ворот по-бобровски укладывает шайбу в сетку нашей команды, открывая счёт. Менее чем через минуту Сергей Кудрявцев пропускает самую настоящую «бабочку» от Пилипенко, счёт становится 0:2, а Сергей понуро побрёл на скамью запасных, уступая место Алексею Иванову.

Но и экс-голкипер «Барыса» и московского «Спартака» недолго оставался «сухим». Эффектную контратаку с выходом 2 в 1 образцово-показательно завершил Марковин – 0:3. А, уступая по ходу встречи в три шайбы, наша команда не выигрывала в плей-офф ещё ни разу.

Не случилось чуда и на сей раз. В третьем периоде, несмотря на взятие ворот «Динамо» после щелчка Джордона Сауторна в большинстве, главным событием стала всё-таки драка в формате 5 на 5. Сложно говорить однозначно кто вышел из этого побоища победителем, но болельщикам, судя по всему, понравилось очень. После битвы трибуны Дворца спорта начали скандировать «Мо-лод-цы», но счёт на табло-то от этого не меняется. А тут ещё и бросать на лёд всё что ни попадя начали наши доблестные фанаты. В общем, «веселье» было очень масштабное. Но вот результат оно не принесло. «Торпедо» уступило 1:3 и впервые в этом плей-офф уступает сопернику в серии два матча.

Источник: yk.kz, фото: Евгений Домашев
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
11
14.04.2017 22:04
Ставил на победу с учётом овертайма  Динамо Балашихи кэф 2.45,если ещё кто не понял это фарм клуб Динамо Москвы который в предыдущем плэйоффе 4-0 и 4-1 серии делал,кто то думал что Торпедо пройдёт его что ли,буки просто подарки делают,сегодня до матча  ещё 1.85 взял на проход Динамо.Так что всем Алга и Динамо тоже) Хоккей не смотрел даже,футбол люблю)зашёл просто ставку проверить,даже не сомневался в проигрыше Торпедо.
-26
Б
Борзый
15.04.2017 08:21
футбол конченный, хоккей высшее!
0
Р
Рыльская
14.04.2017 22:12
Хоккеисты не айс, вот танцоры классные ребята!
-6
N
Nik
15.04.2017 09:35
Это те которым,что-то мешает?
-2
З
Знаток
14.04.2017 22:12
Уважаемые кто ставит ставки, ставьте на динамо, я в предыдущей новости писал что торпедо не возьмёт кубок это 100%
-25
4
4440
14.04.2017 22:31
Сольют походу финал.
2
ВД
ВАСЯ ДЖАН
14.04.2017 23:07
Обращение к так "называемым болельщикам" Вы если хотите Команду оскорблять - то сидите дома, у телевизора. Не чего приходить на матч и орать, что "Торпедо" мешки. Одень форму и выйди на лед. Через пару минут от тебя мешок с костями останется. А тем кто во время матча позволяет еще и на лёд посторонние предметы бросать хочу сказать -  вы свиньи, Есть хорошая поговорка "Бросил мусор - не забудь хрюкнуть". Перееначу под посещение ДС " бросил мусор - убейся об лед". Своими действиями вы позорите команду, город, страну. Надеюсь, что служба безопасности выявит "героев" и заставит штраф заплатить
135
M
messi
15.04.2017 09:43
А хоккеиста одеть в рабочую робу и отправить работать на 8 -10 часов? Через 2 часа он взвоет и превратится в мешок с костями. Он может работать и тренироваться не более 1,5 -2 часов. Дальше ему сутки отдыхать нужно...
-9
7
763
15.04.2017 11:21
Это что за работа такая, которую не сможет сделать профессиональный спортсмен? И кто же тогда вы, суперхироу?
4
1
123
15.04.2017 13:29
Профессиональный спортсмен не сможет долго работать головой! 
4
9
967
15.04.2017 16:24
На счет умственного труда согласен, однако "рабочая роба" по моему умственный труд не подразумевает.
-3
И
Ирен
14.04.2017 23:07
Хоккей в Усть-Каменогорске какбудто заново родился, благодаря последним играм
55
ДВ
Дядя Вася
14.04.2017 23:14
Жаль. Проблема все та же, нестабильность вратарской линии. Остаётся надеяться на Пашин кураж. 
18
М
Максим
15.04.2017 00:04
Друзья. Даже если и не возьмём кубок,ребята из "ТОРПЕДО" показали хороший хоккей за последние 20 лет. Как было в былых 93-94-95гг. Спасибо Вам "ТОРПЕДО"...
93
5
55
15.04.2017 00:38
 Ты так сказал,как будто у нас школа возродилась,набрали хоккеистов и всё.Конечно вся команда почти укомлектована из хоккеистов с Российским гражданством 21 хоккеист,10 с Казахстанским гражданством из них три вратаря.т е 7 хоккеистов можно сказать,а да ещё 1 канадец и 1 голландец,вот когда школа у нас возродится своя торпедовская,тогда твой коммент будет актуальным.
25
М
Максим
15.04.2017 02:37
Друг к примеру возьми "Барселону" там много коренных Испанцев?
3
М
Максим
15.04.2017 02:39
Я вспоминаю те моменты и интерес смотреть на Наше "Торпедо" сейчас как будто как раньше!
4
F
Frend
15.04.2017 08:52
До возрождения нашей школы ещё очень и очень далеко. Так что, теперь на хоккей не ходить и не радоваться победам "Торпедо"? А команда в этом году собралась очень и очень симпатичная. Даже если не возьмём Кубок Братины - первое место в регулярке и в выход в финал, это что, плохой итог сезона? Да ещё год назад мы об этом только мечтать могли, а сегодня гляньте - недовольны. А ничего, что за Балашиху играет пятерка московских динамовцев, а нам с несчастного "Барыса" и взять некого. Да, Никита Михайлис стал любимцем усть-каменогорских болельщиков, но разница есть, один игрок или целая пятерка?Мне бы тоже хотелось, чтобы в команде было как можно больше воспитанников усть-каменогорского хоккея. Но посмотрите, как бьется за команду Джордан Сауторн. И у кого повернётся язык, хоть в чём-то упрекнуть его?Те, кто смотрел репортаж с шестой игры "Рубин"-"Торпедо" не могли не обратить внимание на то, как приветствовали свою команду тюменские болельщики. Счёт 1:5 в нашу пользу, "Рубин" однозначно вылетает из Кубка Братины, а Дворец Спорта стоя скандирует "Молодцы!" своей команде. Я очень надеюсь, что и наши болельщики поведут себя так же достойно, как бы не закончилась финальная серия. 
90
Ч
чёткая
15.04.2017 00:43
Ребята, главное - команда есть, и она полюбилась жителям! Кто не пропускает матчи, кто верит в команду - пусть сбудутся наши мечты, и кубок будет наш. Кто с дивана брюжжит слюной - проходите мимо!
51
M
messi
15.04.2017 09:38
Надеюсь кубок БУРАТИНЫ они получат!
-25
М
Медведь
15.04.2017 08:07
Торпедо мужики!!! Хорошая игра была
17
С
Скрудж
15.04.2017 10:30
Почему бы в хоккее не ввезти такую же Лигу Чемпионов как и в футболе. Дкмаю было бы интересно посмотреть как наши с магниткой рубятся))
-15
7
729
15.04.2017 11:32
Хочется сказать организаторам матчей, надо обратить внимание на паковочные места для посетителей Дворца Спорта. Определить где должны стоять автомобили, выделить несколько человек расстановщиков.  Вчера, видел автомобили брошенные прямо на проезжей части, это не дело.
22
5
5555
16.04.2017 19:19
Боже,читаю комментарии и просто доказываю себе в сотый раз какие двуличные люди, буквально под статьей где было сказано что "Торпедо" вышло в финал, все кричали в одно горло "ура,молодцы" "торпедо красавцы" и.т.д. Как только команда начала проигрывать,так понеслось "фу,танцоры,а не хоккеисты" " фу такие плохие" " фу они вас сделают".  В такие моменты нужно поддерживать команду,верить в нее, а не хаять, конечно сидеть на диванчике с пивным пузиком и критиковать команду может каждый, а верить в команду даже когда она проигрывает , увы единицы, поэтому, думайте прежде, чем писать нелепую критику! Лично я до конца верю в свою любимую команду!!! И я верю что они выиграют!
18
1
123
17.04.2017 01:26
Девушка, поменьше экспрессии. Если люди не написали под статьей, что Торпедо отстой - это не значит, что они так не думали. Многие давно не ходят на хоккей, потому что по сравнению с Торпедо 80-х нынешнее, ну вы сами поняли. Паса нет, комбинационной игры нет, самоотверженности нет. Да что там Торпедо, олимпийская сборная России-2014 и та слабое подобие того хоккея. Увы.
-3
Е
елена
17.04.2017 08:32
Не переживайте. Те, кто пишут негатив - это не болельщики, а обычные тролли, маются от безделья и пишут везде провокационные посты. А мы будем поддерживать нашу команду , наших ребят!!!
5
5
5555
17.04.2017 14:32
Согласна с Вами!)
0
K
Kosheen
17.04.2017 09:08
Предлагаю оставить энергию не под этой новостью, а в 22 00 болея за нашу команду у телевизора, компьютера и т.д. А также тепло встретить нашу команду в аэропорту при любом раскладе.
7
Ы
ыфьутшср
17.04.2017 12:54
ну что, впереди два интересных вечера, точнее ночи. Торпедо спасибо, этот сезон очень интересный и эмоциональный, верю в победу. но даже если ее не будет, выход в финал, это уже о многом говорит, так что для нас наши ребята все равно Чемпионы.
4