Лидер КПЛ продлил беспроигрышную серию
По информации bookmaker-ratings.by, подопечные Андрея Тихонова взяли верх над своими оппонентами с перевесом в один мяч.
Единственный мяч, который принёс победу команде, забил на 6-й минуте поединка армянский полузащитник Тигран Барсегян. Минимального перевеса «Астане» оказалось достаточно для победы: матч закончился со счётом 1:0.
Для коллектива из Нур-Султана этот выигрыш стал в КПЛ пятым подряд. Кроме того, «Астана» идёт на беспроигрышной серии из восьми поединков. Ранее команда переиграла «Шахтёр» (0:1), «Кызыл-Жар» (3:1), «Ордабасы» (1:4), «Атырау» (6:2), обменялась голами с «Тоболом» (1:1), взяла верх над «Каспием» (2:0) и сыграла вничью с «Тураном» (2:2). Таким образом, коллектив из Нур-Султана ещё ни разу не проиграл в текущем сезоне КПЛ.
Подопечные российского тренера Андрея Тихонова лидируют в турнирной таблице с 20 баллами в активе. «Акжайык» специалиста из Украины Владимира Мазяра занимает восьмую строчку с 10 очками.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.