27 Октября 2010 09:59:00

Наконец-то, победа!

После двух поражений в основное время в Питере и Твери, досадного проигрыша по буллитам в Москве, в Рязани «торпедовцы», наконец-то, вышли из кризиса и сотворили победу! Рязанцы проиграли 2:3.

На матч устькаменогорцы внесли коррективы в состав. Сергея Александрова в первом звене заменил Марат Валлиулин. В четвертом звене сыграли сразу четверо нападающих: Есиркенов-Козлов-Савенков-Казначеев. Из рядов защитников временно выбыл Станислав Языков.

Счет встречи в стартовом периоде открыл Роман Козлов, но хозяева еще до перерыва сумели выйти в лидеры – забили две шайбы. Второй период прошел безрезультатно для обеих команд. А вот в третьем, «перебросав» соперника в три раза, «торпедовцы» добились-таки своего. На 55-й минуте восстановили равенство, на 59-й – забили победный гол. Отличились Александров и Огородников.

Завершив выезд на «Запад» победой, устькаменогорцы таким образом набрали 4 очка за поездку и сохранили за собой третье место в турнирной таблице «Востока».

26.10.2010 г. ВХЛ. Регулярный чемпионат. Рязань. ДС «Олимпийский». 2300 зрителей.

«ХК Рязань» (Рязань) – «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 2:3 (2:1;0:0;0:2).

Судьи: Оскирко Ю., Сафронов С., Журавлев В.