14 Сентября 2015 18:24:00

Неудача в Твери

«Торпедо» потерпело поражение в Твери от ТХК.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Третий матч регулярного Чемпионата ВХЛ сложился для усть-каменогорского «Торпедо» неудачно. Хотя до конца второго периода на табло горели нули, и шансы на благоприятный исход не пропали после первой пропущенной шайбы, однако, ошибка в обороне привела ко второй пропущенной шайбе. Несмотря на то, что Евгений Гасников при игре в большинстве протолкнул шайбу в ворота Хорошуна, и сократил разрыв в счете, хозяева льда сумели не только удержать преимущество, но и поразить уже пустые ворота усть-каменогорцев. Причем, после результативного броска Дениса Абдуллина автор шайбы был грубо атакован Досжаном Есиркеновым. Центрфорвард «Торпедо» получил дисциплинарный штраф до конца игры и следующую встречу со СКА-Невой пропустит.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Макс
14.09.2015 18:31
Не зря их в театре с публикой знакомили... Надо было в цирке, да жаль нет в У-ка цирка
4
М
Макс
14.09.2015 20:17
Закройте уже хоккей в Усть-Каменогорске. Развалили школу хоккея у нас. Стыдно смотреть на такую команду!!!
3
В
Вася
14.09.2015 20:39
Даже смотреть не хочется на такую игру(((!!! Это наихудшая команда за всё время существования клуба, засиделись некоторые отправьте их из КАЗЦИНК "Торпедо" просто на завод КАЗЦИНК и после него они начнут ценить хоккей и свой труд!!!
-2
А
Аташка
15.09.2015 08:31
Макс, Вася, Серега и.т.д  Вы хоть иногда ходтие во дворец Спорта на хоккей, или встретили сообщение о прроигрыше на сайте в своем компе. На сегодняшний день по составу наша команда самая сильная, сезон только начался, все еще впереди, сезон покажет. Не надо ныть и лишь бы что напечатать. А к сведению ВАСИ,  команда у нас ТОРПЕДО, и мы все рады что нет КазЦирка..
8
Ч
Человек
15.09.2015 10:55
Согласен, состав сильный, но пока сыгранности и комбинационности не хватает. Первую же половину матча достаточно хорошо провели!! Седня смотрим встречу со Ска-Нева, а в воскресенье нужно пойти и поддержать Торпедо в первом матче, домашнем с Торосом!!!!
2
М
Макс
15.09.2015 12:19
Аташка, я хоккею 20 лет посвятил и ходить на хоккей на наш вообще смыла не вижу. Готов с вами пари заключить как наша команда выступит по итогам сезона. Если вы так верите в нашу банду, давайте поспорим на хеннеси например.
0
Й
йцуке
15.09.2015 11:18
Уважаемые болельщики! Кто в курсе - есть ли какой сайт, где он-лайн можно смотреть выездные игры?
0
Ч
Человек
15.09.2015 11:23
заходите на hc-torpedo.kz, и там перед матчами анонс выкладывают, а также трансляции, вроде как всех матчей. седня в 6:00 со Ска-Невой играют. Трансляции на ютубе идут
1