17 Июня 2015 15:00:00

Очередной триумф Усть-Каменогорска (+фото, видео)

В ВКО подвели итоги XIX Игр Народного спорта на призы акима области, посвящённых 550-летию Казахского ханства.
17 КОММЕНТАРИЕВ

В зачёте городов победу в который уже раз подряд с солидным отрывом завоёвывает Усть-Каменогорск.

В заключительный соревновательный день своими победами порадовали устькаменогорцев волейбольные команды города, синхронно одержавшие победы в финале. Мужская команда победила сенсационных участников битвы за «золото» из Курчума со счётом 3:1, а женская команда переиграла сборную Зайсана с тем же счётом – 3:1.

Второе место в городском зачёте Игр занял Семей, а третья позиция досталась Зыряновску. Среди районов сильнейшими стали спортсмены Тарбагатайского района, которые не знают поражений в своём зачёте уже на протяжении трёх лет подряд! К тому же если судить по набранным очкам, то сельчанам вполне по силам бороться за тройку призёров и в городском зачёте. Второе место заняла команда Уланского района, а командную «бронзу» увезли домой атлеты Бородулихи.

Источник: yk.kz, видео - съемочная группа АртМедиаГрупп
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
17.06.2015 16:07
Как У-Ка ставят в один уровень с районами и небольшими городами, У-Ка должен быть вне конкурса
3
Ш
Шымкент
17.06.2015 19:21
Просто Оскемен не тянет на другое, как например среди городов как областных центров!
-6
D
dsc
17.06.2015 21:18
пишите правильно название города, Усть Каменогорск,
5
В
Венн
17.06.2015 21:28
Тогда уж и вы пишите правильно - с дефисом: Усть-Каменогорск
15
О
Оскемен
18.06.2015 09:09
А чем тебе наименование города на государственном языке не устраивает ?
-5
1
1212
18.06.2015 09:36
А это ни на каком языке потому что. Придуманное словечко, чтобы попроще выговаривать. Как кличка. Не путайте кличку ни с чем государственным, пожалуйста.
0
1
13
18.06.2015 10:02
по вашему 80 процентов народа Казахстана (казахи и туркские народы) говорят ошибочно названия города?
-4
S
SIB
18.06.2015 12:25
Конечно, не правильно. Астана на любом языке - Астана. Имя собственное. казахам и всем тюркским народам не приходит в голову говорить : ЖанаСибирск (Новосибирск), руские не переводят: Новый Йорк (Нью-Йорк). Пожтому не надо придумывать Оскеменов... Да и вообще бы не переименовывали, то что до нас созано не нами и названо не нами. Семипалатинск всегда был Семипалатинском (Семь палат), а сейчас Семей. Про населенные пункты помельче, такое же мнение. Новон построим, можно дать название. А так... Как то неприятно.. Тем более, когда не спрашивают тех кто там живет. Бабах и я в Бозанбае, в Касыма Кайсенова и т.д., а как же история...
5
О
Оскемен
19.06.2015 08:37
Ха ха, сабака вроде тебя лает, каравант идет. Оглянись, и без твоего мнения все переименовывается.
0
Г
Горожанка
17.06.2015 16:20
Красава!!!! Отлично!!! наш город лучший!!!
1
Z
zloy
17.06.2015 17:09
Я, конечно, не атлет, но слово "триумф"  в данном контексте вызывает усмешку)
5
Г
горожанка
17.06.2015 17:17
Вот ник  у вас злой и чувствуется , что человек-то вы не добрый!!  вот взяли бы и вышли на спорт арену и показали что  вы не только в инете сидеть мастак и коменты  слать, а можете хотя бы  по мячу  попасть, или отжаться пару раз!! сидя за комп рассуждать легко..... а вот реальные дела - это не ваше !!! 
-5
Z
zloy
17.06.2015 19:30
Сударыня, а зачем? Что бы кто-то бодренько отрапортовал наверх, а кто-то довольно подсчитал, сколько "замышил" на организации этого действа? А злой я потому, что я мужик, за мной семья, и я не могу быть добреньким, сожрут) 
3
Д
джексон
17.06.2015 17:49
Вы еще не поняли что  у нас спорт куплен весь и все ,делай вывод!
-1
В
Венн
17.06.2015 18:36
А кто кого купил? Факты есть или пустобрёхствуешь?
2
П
Постановщик
17.06.2015 19:24
Неужто к нашим операторам пришел прогресс,что бы вести съемку с птичьего полета, при помощи безпилотника.
2
А
Аташка
17.06.2015 22:56
Для Джексона.... Вы видать можете договориться  с лошадью чтобы она отстала или побежала быстрей, также можете подсунуть своим резиновые штанги, гири...О чем Вы пишите, всех спортсменов не купите, результаты команд складываются с их личных  показателей, а каждый человек стремиться  к  лучшему  результату.. Вы просто тролль....
1