06 Августа 2021 09:24:03

Ольга Рыпакова объявила о завершении карьеры

Известная казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова объявила о завершении карьеры.
16 КОММЕНТАРИЕВ

О своем решении она написала в Instagram, сообщает zakon.kz.

Я счастлива, что моя спортивная карьера пришлась на то же самое время, когда в секторе выступали замечательные девчонки @olga_saladukha @triplecibarguen - Ольга Рыпакова.

Она добавила, что для них игры в Токио были заключительными в карьере, что она очень их любит и уважает. Не только и не столько, как соперниц, но и как близких по духу людей.

Я хочу пожелать им дальнейших успехов, чтобы все их планы и мечты стали реальностью, чтобы эмоции были такими же головокружительными, как во время тройного прыжка. Чтобы в жизни всегда были взлеты и успехи! И никаких падений!!! - Ольга Рыпакова.

30 июля в Токио в рамках Олимпийских игр Рыпакова в лучшей попытке показала 13,69 м, однако этого не хватило для выхода в финальную стадию.

Всего в активе Рыпаковой три олимпийские медали: "золото" ОИ-2012, "серебро" ОИ-2008 и "бронза" ОИ-2016.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
рабочий
рабочий
06.08.2021 09:30
Ну на конец то! Опозорилась на олимпиаде. Бабушка там делать нечего.
-30
GGB
GGB
06.08.2021 09:44
Молодец Ольга! Настоящие твои земляки из ВКО тобой гордятся! Удачи тебе!
59
Ден
Ден
06.08.2021 10:51
не стыдно?
-24
Ден
Ден
06.08.2021 10:52
Оля вы молодец! Удачи вам во всех начинаниях!!!
8
люба
люба
06.08.2021 11:08
Какую глупость вы написали. Если не понимаете в этой области и далеки от спорта, то не надо ничего писать. Это вы опозорились, написав такой комментарий.
21
люба
люба
06.08.2021 11:17
Это мой ответ "земляку из ВКО".
12
рабочий
рабочий
06.08.2021 21:26
Ответ для любы. Пора и честь знать, вечно молодым никто не бывает, в 37 лет пора завершать со спортом. Воспитание молодых спортсменов. Теперь это её дело . Пусть остается достоянием города и страны и не позорится
-8
Шурави
Шурави
06.08.2021 09:35
Ее время вышло. Дорогу молодым!
-29
Ағашка
Ағашка
06.08.2021 09:57
Какие не блогодарные люди! Она три олимпиады подряд завоевывала медали! в эти игры в Токио она поехала не за прежние заслуги, а по показателям и завоевала лицензию!!! а не через Баке-Саке. Ольга-Молодец!!!
78
Недовольный
Недовольный
06.08.2021 16:56
Агашка, Вы пишете "какие не блогодарные люди!" скажите, а мне лично за что Рыпакову благодарить? Она же для себя работала и медали завоевывала. Не для меня и моих родных. Что за вздор!
-14
Chemnitz
Chemnitz
06.08.2021 10:38
Ольга Рыпакова гордость Усть-Каменогорска. Молодые должны свое превосходство доказывать результатами. Будь лучше и займи свое заслуженное место. Не можешь... стране нужны швеи и маляры.
19
San
San
06.08.2021 09:52
Каким молодым то очнитесь..... они все кто более мене пресспективен давно не тут
21
Горизонт
Горизонт
06.08.2021 10:14
Спасибо Ольга за победы и за радость !!!
20
Паке
Паке
06.08.2021 10:15
Спорт в области умирает. Футбол, хоккей, легкая атлетика. А в далекие времена у нас были весьма популярны еще и хоккей с мячом, мотогонки на льду. А с другой стороны, подобное не только у нас. Самим Олимпийским играм, я думаю, немного осталось жить - там больше политики, чем спорта.
40
Друг
Друг
06.08.2021 15:16
Молодец,Ольга! Спасибо,за Ваш упорный ,тяжёлый спортивный труд! Такие вершины не каждому покоряются. Успехов,удачи,благополучия и всего самого доброго!!!
8
Кумотори
Кумотори
06.08.2021 15:53
Уважаемая Ольга Сергеевна! Вы навсегда останетесь достоянием нашего города, гордостью, Вы вошли уже в его историю! Вы остаетесь для молодежи, особенно начинающих спортсменов примером выносливости и упорства. От души желаю, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких и подготовили для Усть-Каменогорска много талантливых спортсменов!
13