11 Февраля 2018 19:55:00

Первая медаль

Галышева завоевала для Казахстана первую медаль Олимпиады-2018.
2 КОММЕНТАРИЯ

На Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане (Южная Корея) Юлия Галышева завоевала первую для Казахстана медаль на зимних играх.

Казахстанка Юлия Галышева показала седьмой результат на первом финальном этапе — 75.10 балла. На втором этапе она стала шестой с суммой в 76.81 балла. На третьем финальном этапе Галышева набрала 77.40 балла, что позволило ей стать бронзовым призером.

Олимпийской чемпионкой стала Перрен Лафонт из Франции с результатом 78.65 баллов, серебро с результатом 78.56 баллов у Дюфуа-Лапуант из Канады.

Источник: Sputnik Казахстан
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
супер!
11.02.2018 20:27
Браво,Юлия!!!
152
Д
Джина
11.02.2018 20:37
Ура! Юля, молодец! Болели всей семьей!
70
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии