25 Мая 2015 15:43:00

Поднялись на первое место

«Восток» сыграл вничью в Кызылорде с «Байконуром» и сместил «Спартак» с первого места.
1 КОММЕНТАРИЙ

В матче 7 тура Первенства Казахстана среди клубов Первой лиги «Восток» в Кызылорде поделил очки с местным «Байконуром» - 2:2. Кызылординская команда, являющаяся фарм-клубом «Кайсара» и составленная из местных воспитанников вышла вперед на 42-й минуте, а перед самым перерывом закрепила свое преимущество. После перерыва востоковцы сумели уйти от поражения усилиями Евгения Шмидт и Павла Удалова. Так как семейский «Спартак» пропускал 7 тур, то эта ничья позволила «Востоку» возглавить турнирную таблицу.

30 мая в 17.00 «Востоку» предстоит домашний поединок с претендентом на повышение в классе петропавловским «Кызыл-Жаром СК», а 7 июня в Семее состоится областное дерби со «Спартаком».

Байконур (Кызылорда) – Восток (Усть-Каменогорск): 2:2 (2:0).

Голы: Тлеукабылов 42 (2:0), Толегенов 45 (2:0), Е. Шмидт 51 (2:1), Удалов 72 (2:2).

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Вата
26.05.2015 11:16
Наш Восток в своем репертуаре - всех выигрывают в детской Первой лиге, а потом позорятся в Вышке и вылетают обратно в Первую. И нафига этот позорный круговорот нужен?
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии