05 Апреля 2017 22:01:00

Погостим ещё в Тюмени

«Торпедо» не смогло завершить серию в домашней встрече.
23 КОММЕНТАРИЯ

Начали матч хоккеисты «Торпедо» очень здорово! Уже на первой минуте Жайлауов поймал соперника на ошибке, организовал выход 2 в 1, не стал жадничать, выдал шикарную передачу с подкидочкой на Иванова и тому оставалось только не промахнуться в пустые ворота. Гости сравняли счёт ближе к концу первой двадцатиминутке. Клопов при розыгрыше численного преимущества сумел «прошить» Павла Полуэктова кистевым броском – 1:1. Но уже через минуту «торпедовцы» вышли вперёд во второй раз в этой встрече. Евгений Белухин отлично бросил с кистей в дальний верхний угол ворот Франскевича и опытнейший голкипер «Рубина» с этой угрозой справиться не сумел. В этот момент гости имели на двух игроков на площадке меньше.

Кто бы мог подумать после такого, что второй период обернётся настоящей катастрофой. Началось всё с броска от синей линии капитана гостей Каменева – перед воротами Полуэктова гости организовали хороший трафик, и наш голкипер шайбу увидел только в сетке своих ворот. После этого эпизода состоялась замена вратаря. На лёд у «Торпедо» вышел Сергей Кудрявцев, праздновавший в день матча свой день рождения. Но оставаться «сухим» ему удалось очень непродолжительное время. Воспитанник усть-каменогорского хоккея Александр Акмальдинов, выступающий за «Рубин», забил совершенно немыслимый гол и впервые вывел свою команду вперёд в этом матче. Ну а довершил картину разгрома хозяев второй гол Клопова и снова при розыгрыше большинства – 2:4.

В третьем периоде хозяева отыграться старались как могли, но перевернуть ход матча всё-таки не сумели. Система обороны «Рубина» с прессингом уже в зоне «Торпедо» оказалась нашей команде совершенно не по зубам, и встреча осталась за гостями с тем же счётом, что и был зафиксирован после второго периода.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Мара
05.04.2017 22:08
Слили наши игру!!!
1
ЖУ
Житель УКА
06.04.2017 09:54
Просто не выдержали силовой борьбы, видел как у борта вели себя наши, в защите два раза давали убежать на рандеву с Кудрявцевым, но серия едет на выезде с учетом ошибок сделаем их!!!!
2
1
111
05.04.2017 22:14
Перед тем как Рубин забил третий гол, игрок гостей нарушил правила "уложив" нашего игрока на лед, но мудья в очередной раз "болел" за Рубин. Тем не менее, болеем за родную команду в следующей игре и желаем только победы! Не зря же мы такой путь проделали.
30
Z
zitel
05.04.2017 22:39
 Болельщики Торпедо молодцы ! Поддерживали команду как могли ! Судьи похоже играли за Рубин... Нашим ребятам что то не хватило . Начали так хорошо , так красиво ! На 18 секунде забили ! Но потом сдулись , и проиграли . Счёт в серии теперь скользкий 3:2 . Следующая игра 7.03 в Тюмени . И пусть Торпедо там победит ! А мы тогда увидим финал кубка ! Вперёд Торпедо !
30
А
алга
06.04.2017 08:14
Увидеть финал нам ничто не помешает! "Рубин" наверняка переиграет Балашиху!
-25
НБ
Не белельщик хоккея
06.04.2017 08:28
И если гипотетически выиграет на выезде наша команда, еще игра будет или все?
-8
Z
zitel
06.04.2017 09:26
 Если наша команда выиграет на выезде , то дальше ФИНАЛ ! Торпедо будет играть в финале с Динамо Балашиха ...Но для этого нам нужна Победа над Рубином !
4
ТВ
только вперед
06.04.2017 12:22
Никто не в курсе, когда последняя игра "Торпедо" с "Рубином" в нынешнем в сезоне? Чтобы как-то случайно не лицезреть клоунов!
-8
Б
Болельщик
06.04.2017 09:01
К сожалению не только у команды на льду мало что получалось, но и болельщики вчера при полном ДС отличились особенной пассивностью и тишиной! Длительное отсутствие работы клуба с болельщиками и прочие факторы привели к отсутствию культуры поддержки команды на трибунах, и теперь в тяжелые моменты для команды с трибун можно услышать только упреки в адрес игроков, судей и т.д. Ведь нужно гнать свою команду вперед изо всех сил, а не уходить с матча за полторы минуты до финального свистка!
12
Z
zitel
06.04.2017 09:27
   Да ,болеть можно было и погромче , но " болели как могли " . А уходить с игры конечно не красиво ! 
5
1
123
06.04.2017 09:56
Культура болельщиков отсутствует у большинства!!! Ведь болельщики должны приходить болеть за свою команду и не смотря ни на что - поддерживать её! И в горе и в радости, как говорится.... Но у нас же большинство приходят чтоб "опустить" судей и команду соперника, а если наши проигрывают, то и их заодно. И при видимом проигрыше Торпедо вставать и уходить за пару минут до окончания игры - это низко, некрасиво и подло. Игроки ведь не роботы, не всегда всё идёт и получается. В итоге у нас приходят не болеть "ЗА" своих, а идут дружно болеть "ПРОТИВ" соперника и судей.
8
А
АнТоХа
06.04.2017 07:35
Откровенно отвратительная игра Торпедо, ввязывались в ненужную борьбу за чужими воротами, где почти всегда теряли шайбу, в защите не прессенговали нападающих, 2 период - больше всего был похож на явный слив. За то Рубин пахал, как мог, в защите два игрока на нападающего, отжали шайбу и в атаку. много пасов в атаке и неминуемые шайбы в воротах.ps Судьи явно за Рубин болели, но для Торпедо это не оправдание
12
В
Вжух
06.04.2017 07:41
 Вчерашнее судейство "дурно пахнет". Торпедо держаться и не сдаваться!!! Удачи!
6
5
592
06.04.2017 10:24
Судьи, москвич - Юдаков Сергей и Фатеев Иван из Омска, явно старались играть за Рубин. Что бы здесь не говорили о том что играть  надо- но когда судейством "бьют по рукам" настроение опускается до нуля.
3
Р
реалист
06.04.2017 13:04
Причем здесь судьи вообще? Команда вела в счете 2-1 после первого периода!  Что еще надо для победы? Кто мешал, проанализировать дальнейшие тактические действия? Наверняка подумали, сейчас и так отдадут, значит и напрягаться не нужно. Да ничего Рубин не сделал, мы сами взяли и отдали игру...  Просто привезли себе эти 3 шайбы несчастные. Вспомните, эту игру Рубин начал вообще поникшим! Они приехали в У-ка закончить серию. Все понимаю, устали, но ведь и соперник тоже измотан. Что у нас по составу команда слабее? - Нет. Всему виной легкомыслие, отсюда недооценка соперника. Повторяю ничего Рубин не сделал сверхъестественного, мы сами позволили им победить. Конечно болельщики будут освистывать, видя подобное болото на льду.   Можно по-разному проигрывать, но только не так...  Тем более в Плейофф.  Виновата только команда, но никак не судьи! Тем не менее все в наших руках. Завтра надену шарфик Торпедо и пойду в Духлесс пить пиво и болеть! Удачи всем нам!
6
6
699
06.04.2017 15:05
Какой же ты "реалист" когда очевидного не видишь, нашего игрока бьют в голову а судья стоит молчит, игрок Рубина спотыкается падает нашего удаляют за подножку.Ты наверное в интернете смотрел. Общей обстановки не видел.
1
Р
Реалист
06.04.2017 15:37
Так то хожу и смотрю на каждую игру. Когда в Тюмени было два спорных удаления в нашу пользу, ты ж не сидел и не орал , что судьи творят. Вопрос здесь в копметентности арбитров. Ответь умник на вопрос— ЗАЧЕМ судьям нас топить? Рубин что, Питер или Москва? Повзрослей эксперт. 
0
X
xxx
06.04.2017 13:22
когда будет финал число
0
К
Кактус
06.04.2017 14:21
Финал будет известен только тогда, когда закончатся полуфиналы.
0
7
766
06.04.2017 15:01
 Финал: первая игра13.04              вторая игра 14.04
0
Z
ZhasKHL
06.04.2017 15:31
Ребята кто видел игру, тот поймет... вчера наша команда также как и первую игрву в серии дома СЛИЛА... нет других обьяснений... ЖДАХИН весь матч молчал... я за ними сидел... как такое возможно. Ответ один - это слив... в интересах букмекеров я уверен... продажный спорт...
5
М
Максим
06.04.2017 20:28
Это не в интересах букмекеров... а что-то другое,которое тут нельзя написать!
2
Т
тораедо
07.04.2017 11:09
торпедо удачи тебе сегодня
0