18 Января 2023 15:56:30

Риддерский боец определился со следующей "жертвой"

Артём Резников принял решение о том, с кем он проведёт бой после победы в Гран-при АСА.
2 КОММЕНТАРИЯ

Всё началось, конечно, с победного для Артёма Резникова полуфинала Гран-при АСА, где наш боец, напомним, коронным удушающим приёмом «север-юг» победил российского бойца Андрея Кошкина. На этот эффектный триумф отреагировал ещё один боец Али «Халк» Багов, который написал буквально следующее в свих соцсетях:

- Артём, не вздумай проиграть этот гран-при, иначе мне снова придётся перекрыть кислород Эдику (Вартаняну, ещё одному претенденту на победу в Гран-при АСА). А если выиграешь, готовься испытать на себе «Север-Юг».

Ответ Артёма Резникова не заставил себя ждать.

- Я собирался выиграть Гран-при и потом подраться за пояс АСА, но теперь у меня появилось желание сделать «север-юг» одному из лучших грэпплеров! Так что сначала цель – Эдик, а после победы следующая цель – ты, братец Али Багов.

Напомним, что в финале Гран-при АСА Резников сразится с Эдуардом Вартаняном из России за первенство, а также за миллион долларов призовых. Али Багов – 32-летний боец, 4-кратный чемпион России по грэпплингу. В смешанных единоборствах провёл 42 боя, выиграл из которых 31. Наибольшее число побед он одержал, вынуждая соперников сдаться – 23 таких триумфа. Уступил Багов в 11 поединках.

Согласно сайту организации ACA (Absolute Championship Akhmat), Али Багов занимает 4 место в рейтинге бойцов полусреднего веса. Артём Резников – третий номер рейтинга лёгкой весовой категории.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
18.01.2023 16:51
Я чёт подумал сначала:) , что "жертва" будет типа там, начальник ТЭЦа, или начальник "автобусного парка":) Удачи вам, товарищ-земляк!
14
рабочий
рабочий
18.01.2023 19:26
Что бы понять чего хочет этот "борец" ринга или за правду нужно изучить ангелький язык. К чему применять в русскоязычном тексте иностранщину.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии