12 Декабря 2021 10:34:00

Соревнования школьников по баскетболу в честь 30-летия Независимости РК прошли в Семее

С 7 по 11 декабря в многофункционльном спортивном комплексе Семея прошли городские соревнования по баскетболу, посвящённый 30-летию Независимости Республики Казахстан.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Игры проводились в «олимпийском формате». Иными словами, проигравшая команда вылетает, а команда победителей проходит на следующий тур.

За медали поборолись девушки и юноши 2004 годов и младше, а так же, в качестве мастер-класса выступили команды ветеранов г.Семей. Это были захватывающие игры, и юные баскетболисты смогли увидеть мастер-класс от взрослых команд. Баскетбол – это не только умение владеть мячом и забивать его в кольцо. Баскетбол – это игра, которая сближает и знакомит нас со многими интересными людьми и командами, поэтому цель любого мероприятия – обьединить команды и стать ближе друг к другу.

Вчера закончились финальные игры, и в захватывающей борьбе за кубок определились победители турнира:

Среди мужских команд –

1 место – 10 школа,

2 место – 1 школа,

3 место – 37 школа.

Среди женских команд:

1 место – 1 школа,

2 место – 11 школа,

3 место – 47 школа.

Участники и победители были награждены медалями, кубками и дипломами. Тренерам команд были вручены благодарственные письма от ALTAY Sport Club.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии