22 Декабря 2021 09:08:00

"Торпедо" совершило невероятный камбэк в матче с "Горняком"

В повторном матче PRO Ligasy против коллектива из Рудого "Торпедо" смогло отыграться, уступая в счёте 0:3, и добыть победу в овертайме.

Перед началом поединка аналитики 1xBet, приложение которой можно скачать здесь, и других ведущих БК считали, что гости и хозяева имеют равные шансы на победу. Поединок обещал быть интересным, и коллектив из Усть-Каменогорска не разочаровал своих болельщиков.

«Горняк» начал давить с первых минут матча и дважды поразил ворота Янкова, реализовав большинство. Счёт 2:0 сохранялся до 37-й минуты. Затем Коваленко забил третью шайбу и практически не оставил «Торпедо» шансов на победу.

Однако в концовке второй двадцатиминутки Шин вновь сократил разрыв в счёте до двух шайб. В третьем периоде отличился Кучин, совершив мощный и точный бросок. За пять минут до финального свистка наша команда пошла в контратаку, завершившуюся голом Гурина. Игра перешла в овертайм, победу в котором «Торпедо» обеспечила шайба Игнашина. Итогом матча стал невероятный триумф коллектива из Усть-Каменогорска со счётом 3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1).

Следующим матчем нашей команды станет поединок против «Кулагера» из Петропавловска, который состоится 8 января.