02 Января 2019 17:02:00

#Торпедоживи

Теперь всё большее количество любителей хоккея Усть-Каменогорска прикрепляют к своим публикациям в Instagram именно эту фразу.
9 КОММЕНТАРИЕВ

К такому повороту событий привела болельщиков информация о том, что в скором времени в «Торпедо» произойдут серьёзные перемены. В частности, по информации болельщиков, уже после новогодних праздников будут переведены в «Алтай Торпедо» Талгат Жайлауов, Евгений Рымарев и Александр Шин, который будут выступать в чемпионате Казахстана. В середине февраля к ним присоединится тройка Аркадия Шестакова с Андреем Белозёровым и Максимом Капитуровым по флангам нападения. При этом остальные игроки «Торпедо», особенно из числа легионеров в большинстве своём отправятся искать варианты для трудоустройства в других клубах.

«Торпедо» уже расторг контракты с защитником Николаем Глуховым и голкипером Сергеем Денисовым. По информации болельщиков недолго осталось пребывать в расположении нашей команды защитнику Роману Хисамутдинову и вратарю Александру Печурскому.

В условиях таких кардинальных перемен при полном отсутствии новостей о подписании новых игроков, есть серьёзный риск непопадания «Торпедо» в плей-офф ВХЛ, что произойдёт впервые в истории выступлений нашей команды во второй по рангу лиге постсоветского пространства.

Пресс-служба «Торпедо» пока воздерживается от комментариев, ссылаясь на отсутствие в городе президента клуба Николая Абрамовича Проскурина.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
андрей
02.01.2019 18:11
Ахметов убери свои грязные руки от нашего хоккея!Бывший министр который скатился до акима убил устинку!Занимайся лучше козлодранием!
198
БИ
бывший игрок
02.01.2019 18:47
+100500 Вашему комментарию!!! Сколько можно терпеть???!!! Все проюлемы в хоккее и футболе нашего любимого Устькамана нпчалтсь с приходом Ахметова. А за ним и Проскурин пришел. Развалив все и вся строим волейбол, не обращая внимание на возмущенность коренных жителей и болельщиков! Это все деньги, будь они прокляты! Когда я в 80-х годах играл за другой клуб, я гордился тем, что воспитан Устькаманской школой! А теперь сборище бизнесменов просто качают денежку, и им начихать что будет дальше!!!!! #торпедоживи!!!!!!!
128
Ш
Шэв
02.01.2019 18:47
Да он не только хоккей убил,и город с переименованиями и с убожеством перехоядом.И Зыряновск.
123
0
011
03.01.2019 09:29
Слишком много грехов у нынешнего акима области. Никто и никогда не был против народа как Ахметов. Вспомним снятие гранитной плитки у ДКМ, развал дороги на понтонный мост, никому не нужное расширение дороги на Стрелку. А как под его руководством проспект Текстильщиков в прошлом и позапрошлом году делали? Сначала этот проспект перед выпадением снега в 2017 году разгромили, а потом только летом 2018 года, проспав всю весну, приступили к ремонту. Затем не закончив ремонт этого проспекта отчитались об окончании этого ремонта. А как я услышал, что он, Ахметов, якобы придумал что между двумя новыми мостами через Иртыш нужно ещё один мост построить, я чуть не упал со стула, прочитав эту новость. Там всю жизнь был мост, а он, Ахметов, придумал.....Так и до сих пор этот мост так и стоит недостроенным. А как он маленький, прямой участок дороги от Арзана в прошлом году строил, темпы черепашьи, стыд и позор, что там делать то? Теперь зачем то надумал расширить ул.Потанина от площади Уланова до СДИ, зачем? Там машинопоток совсем малый, а ещё ограничение стоит 40 кмчас. Недавно, он привел голую статистику, сколько за последние 5 лет было наездов на пешеходов у Дворца спорта, до строительства надземного перехода, он озвучил аж 150 человек, приумножил эту цифру аж в 15-20 раз, я лично ни одного случая наезда авто на пешехода у Дворца спорта за последние годы не помню.
47
Ш
Шэв
03.01.2019 01:28
У Кого есть выход на сайт Назарбаева или правительства попросите снять Ахметова,все лайканут!!!!
54
3
34
03.01.2019 09:08
 Легенда мирового хоккея Торпедо - Усть- Каменогорск, школа чемпионов мира и олимпийских игр - даже тут умудрились испортить, как так можно, мировое наследие ее не могут сохранить,жаль.
17
2
23
03.01.2019 09:24
#торпедоживи!!!!!!! #ахметовуходи!!!!
42
2
23
03.01.2019 10:03
Комментарий пользователя: 23
46
V
VETER
03.01.2019 16:04
Велосипедист Проскурин вместе с акимом вконец развалили систему хоккея в Усть-Каменогорске, сначала школу разорили,все команды отправляли за счёт родителей,проезд,питание, проживание детей и даже взнос за команду в ЧК родители сами оплачивали лишь бы дети ездили на соревнования,вторые команды вообще Проскурин сказал что не нужны,а зачем они только деньги на них тратить, этот убогий человек по своему разумению считает что из 30 ребят которых он хочет оставить в каждом возрасте даже до молодёжного хоккея доберутся единицы, человек 10,может из 30 велосипедистов и можно воспитать одного чемпиона трека, но не команду хоккеистов, ведь раньше была и городская школа там было 2 команды, в СДЮШОР Торпедо было 2 команды,а теперь только одна команда остаётся,а остальные на выход или тренируйтесь только за лёд платите по 10.000 тысяч,и за тренера, и никаких соревнований этим вторым.....потом когда бюджет там кончился,СДЮШОР загнали под крыло своей фирмы ТОО АЛМА-Сервис,у которой на счетах ноль своих денег,тренеров уволили, затем опять приняли на работу но уже в ТОО Алма-Сервис, неугодных убрали, остальным рот закрыли,грозят увольнением,родители тоже боятся что то высказывать руководству школы и клуба иначе их ребёнка задвинут, и играть не дадаут,круговая порука процветает,все там в теме и департамент физкультуры и спорта позицию занял не родителей и детей а акима с его командой, они теперь  пришли на бюджетные деньги,так называемое государственно-частное партнёрство,теперь до клуба у них руки дошли,в середине сезона хотят Торпедо из ВХЛ убрать, якобы в ЧК РК самое нам место, хотя от города у нас есть команда в чемпионате Алтай-Торпедо, сначала нам КХЛ Ахметов обещал, а теперь мы только Чемпионата РК достойны,в Торпедо на 90% играют не наши а чужие игроки,угодные руководству,в 2000-х мы всем обществом города команду спасали, письма президенту писали, давайте и сейчас всем миром встанем на защиту нашего хоккея, эти варяги денег наших нахапают и вскорости уйдут,а наши дети да и мы тоже пострадаем! извините всё в кучу свалил, просто нагорело!
17