Травма капитана
Вчера «Торпедо» встретилось с карагандинской «Сарыаркой» в домашнем матче плей-офф.
«Практически с сигналом об окончании периода травму получил наш капитан Евгений Фадеев, против которого грубо сыграл Эдгарс Сиксна», - сообщает официальный сайт устькаменогорской команды.
Капитана на носилках прямо с поля доставили в 1-ю городскую больницу, в отделение нейрохирургии.
- Сейчас состояние Евгения стабильно, - сообщил главврач больницы Юрий Старокожев, добавив, что не может огласить его диагноз.
Семья Фадеевых переживает тяжёлый период: сейчас идёт судебный процесс по делу об убийстве жены Евгения, Марии.
Непросто придётся и команде, которой предстоит отыграть четвертый матч серии без своего капитана и ведущего защитника.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.