02 Марта 2016 09:57:00

Травма капитана

Капитана хоккейной команды «Торпедо» Евгения Фадеева вчера прямо с матча доставили в отделение нейрохирургии.
25 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера «Торпедо» встретилось с карагандинской «Сарыаркой» в домашнем матче плей-офф.

«Практически с сигналом об окончании периода травму получил наш капитан Евгений Фадеев, против которого грубо сыграл Эдгарс Сиксна», - сообщает официальный сайт устькаменогорской команды.

Капитана на носилках прямо с поля доставили в 1-ю городскую больницу, в отделение нейрохирургии.

- Сейчас состояние Евгения стабильно, - сообщил главврач больницы Юрий Старокожев, добавив, что не может огласить его диагноз.

Семья Фадеевых переживает тяжёлый период: сейчас идёт судебный процесс по делу об убийстве жены Евгения, Марии.

Непросто придётся и команде, которой предстоит отыграть четвертый матч серии без своего капитана и ведущего защитника.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Болельщик
02.03.2016 10:06
Кэп, родной, поправляйся!
162
Я
Яков
02.03.2016 14:23
Комментарий пользователя: Яков
13
О
Ого
03.03.2016 00:12
Половина- мои одноклассники, многих со школы и не видела((( Ребята, привет!!!
0
I
in
02.03.2016 10:09
Хоккей конечно травмоопасный вид спорта, но умышленно ломать соперника, тем более лидера команды... это по свински ...
124
5
555
02.03.2016 10:26
Сиксна... готовься!
14
С
Светлана
02.03.2016 10:35
Ломать Капитана-последнее дело!!! Вчера Сарыарка показала очень грязную игру и как следствие ВЫБИЛИ ГРЯЗНУЮ победу!!!! Лучше честно проиграть, чем бесчестно выиграть!!! остаться без КАПИТАНА-лучшего защитника, в плей офф не самый лучший расклад.  А нашему ЛУЧШЕМУ КАПИТАНУ желаю скорейшего выздоровления и восстановления!!!  
83
К
кошка
02.03.2016 11:11
это реально было просто ужасно! трибуны стояли затаив дыхание! Женя, выздоравливай поскорей! ты нужен команде!
21
С
свои
02.03.2016 10:41
Женя, поправляйся!!! МЫ С ТОБОЙ!!!
20
I
integam
02.03.2016 10:51
Кто ведущий защитник?
-18
I
integam
02.03.2016 10:59
Блин, чёт я тупанул. Это ж они про Женю пишут.
-4
D
dr.
02.03.2016 11:18
http:www.vhlru.rustatsleadersдля "с луны" - посчитай, сколько раз его фамилия фигурирует
8
В
Влад
02.03.2016 11:47
Я думаю, что наши сегодня просто обязаны разорвать Сару и на выезде разок выиграть.
11
V
vitek
02.03.2016 11:54
Поправляйся! ЗДОРОВЬЯ !
3
Б
болела
02.03.2016 12:49
Все прекрасно знают такую опцию как "размен"... На лавке сидели Белозеров и Шестаков, можно было "разменяться" на Благого, Сиксну, Казакова и.т.п.  Нам вывели из строя ведущего защитника+капитана, пытались вывести второго лучшего защитника Тунхузина, а мы заглядываем в глазки...((( Тактика??? Может стоит для этого заявить сегодня Сентюрина...!?  Евгению скорейшего восстановления!!! Команде собраться и дать Саре ...дюлей и по башке и по счету.
11
1
123321
02.03.2016 13:04
Сломали капитана специально, почему никто не вступился за него??? Произошло такое бы в НХЛ или даже в КХЛ,  там бы этому Сиксну объяснили что так делать нельзя... а у нас увы. (чисто мое мнение.)
5
У
Укхз
02.03.2016 14:32
Жаль капитана, на ровном месте такая потеря... Смотря повтор, всё же не вижу ни нарушения, ни толчка, ни грязи. Чисто игровой эпизод. Женя сам двинулся в контакт, но там масса и направления обоих игроков шли в борт. Может поэтому игроки не ответили и не было наказания. Очень жаль, скорейшего выздоровления без последствий!
12
А
Аташка
02.03.2016 13:24
Дамира на время плей-офф перевести в Торпедо.
-4
Y
Yurikkk
03.03.2016 11:15
Не не не!!!  Клоунов своих хватает 
0
СД
Скрудж ДакМак
02.03.2016 14:29
За такое 5+20 мин. дают и 5 матчей дисквалификации.
1
D
dr
02.03.2016 16:40
Большой штраф+ автоматически дисциплинарный до конца игры штраф. При наложении Большого штрафа любой игрок, включая вратаря, будет автоматически удален со льда до конца матча. Большой штраф будет отбывать партнер по команде, назначенный Менеджером или тренером через капитана команды. -При наложении Дисциплинарного до конца игры штрафа на любого игрока, включая вратаря или официального представителя команды, он будет удален со льда на оставшееся время матча, и ему будет приказано отправиться в раздевалку, но замена удаленного игрока или вратаря будет разрешена немедленно.
0
Ш
Шахтер-добрячок
02.03.2016 15:04
Добро пожаловать в Караганду, Торпедо! Все впереди...
-12
1
123
02.03.2016 15:48
Шахтеру-у Торпедо-да,у  вас -сомневаюсь
1
Ш
Шахтер-добряк
02.03.2016 18:48
Единственное, чем могла гордится Устинка, так это своей школой и тем, что в Торпедо играли свои. Сейчас набрали российских пенсионеров, школы нет, профукали. А в Караганде наоборот, бум в школе хоккея. Так что, все впереди. Капитану скорейшего выздоровления. Хотя эпизод чисто игровой.
0
Х
хммм
02.03.2016 23:58
Ты наверное хотел сказать в Авангарде? Или в Динамо Рига? А кто там у вас из местных? Капитан наш, много легионеров.. И вообще, иди на свой сайт городской
3
Г
гражданин
02.03.2016 22:31
Женя давай поправляйся!!!!!!! мы все с тобой!!!!!
1