30 Октября 2014 13:39:00
Тренера госпитализировали
Главный тренер «Казцинк-Торпедо» Николай Мышагин сегодня ночью был доставлен в Краевую клиническую больницу города Краснодара с диагнозом прединсультное состояние.
На настоящий момент угрозы для жизни нет. Утром (по местному времени Краснодара) состоится совместное селекторное совещание медиков больницы Краснодара и Восточно-Казахстанской области, сообщают в пресс-службе ХК «Казцинк-Торпедо». Об изменении состояния здоровья Николая Ивановича будет сообщено дополнительно.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.