04 Мая 2016 09:55:00

Три контрольные

Сборная Казахстана по хоккею с шайбой провела последние приготовления перед чемпионатом мира.
3 КОММЕНТАРИЯ

7 мая в Москве сборная Казахстана проведет первый матч в рамках чемпионата мира. Казахстанцы под руководством Андрея Назарова провели три контрольные встречи перед поездкой в Москву.

В Будапеште казахстанская сборная обыграла Венгрию – 3:2. Заброшенными шайбами отметились Евгений Рымарев, Найджел Доус и Брэндон Боченски. Во втором контрольном матче казахстанцы потерпели крупное поражение от олимпийской сборной России – 1:5 (Брэндон Боченски).

Вчера сборная Казахстана в Санкт-Петербурге одолела Францию – 6:3. Шайбы в активе Евгения Рымарева, Романа Старченко, Максима Семёнова, Дастин Бойда, Найджела Доуса и Брэндона Боченски.

Сегодня сборная прибудет в Москву, где будет объявлен окончательный состав команды. 07 мая казахстанцы в стартовом поединке чемпионата мира сойдутся со Швейцарией.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
M
MXX
04.05.2016 12:16
Дастин Бойда, Найджела Доуса и Брэндона Боченски... а где же школа Астаны, которой они так гордятся последние 10 лет!!! Нашу угробили, свою так и не воспитали, отмывая деньги! Давайте на следующий год создадим звено из чехов и финнов! А так конечно удачи нашей сборной!
12
Н
Напас
04.05.2016 13:09
Ну реально речь идет о 5-6 годах. Вряд ли за такой короткий срок можно создать прям мощную школу с притоком детей, селекцией и т.п. Вроде бы в Астане сейчас довольно популярен хоккей, многие отдают детей в секции хоккея. Надеюсь, лет через 5 появятся свои воспитанники, не хуже Бойда-Боченски. А то, что нашу УКа школу угробили - за это позор федерации. Теперь тоже сколько лет уйдет на ее восстановление... И то только при условии постоянного финансирования и поддержки ДЮСШ и прозрачной схеме перехода в клубы МХЛ и премьер-лиги.
0
F
Frend
04.05.2016 16:31
"Барыс" был создан в 2000 году, какие уж там 5-6 лет. Шестнадцать лет "Барысу", так что можно уже задавать вопросы. 
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии