16 Декабря 2021 11:07:00

У женского волейбольного клуба "Алтай" из Усть-Каменогорска появился новый спонсор

0 КОММЕНТАРИЕВ

Parimatch, одна из ведущих легальных букмекерских контор, и женский ВК «Алтай» договорились о партнёрстве.

В Республике Казахстан Parimatch уже сотрудничает с ФК «Актобе», карагандинским ХК «Сарыарка» и алма-атинским АФК «Кайрат». Среди известных спортсменов представителями бренда на территории страны являются бойцы смешанных единоборств Артём Резников и Георгий Кичигин, голкипер АФК «Кайрат» Лео Игита и волейболистка Татьяна Демьянова.

На арене «Алтая», согласно условиям договора, будет размещена реклама компании, а на игровой форме команды появится эмблема Parimatch.

Директор клуба из Усть-Каменогорска Мархат Ченваев отметил, что сотрудничество с крупным брендом поможет коллективу раскрыть весь свой потенциал и достичь новых высот, радуя болельщиков результатам.

Напомним, что женский волейбольный клуб «Алтай» был создан в 2005 году и преобразован спустя 10 лет при активном содействии властей. Команда пять раз завоёвывала звание чемпиона Казахстана, четыре раза выигрывала Кубок и Суперкубок страны. В 2021 году коллектив Марко Гришича добился не только национального, но и международного успеха, одержав победу на клубном чемпионате Азии.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.