02 Марта 2016 09:09:00

Уступили в третьей игре

Хоккеисты усть-каменогорского «Торпедо» проиграли карагандинской «Сарыарке» в третьем матче серии плей-офф.
4 КОММЕНТАРИЯ
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре
Уступили в третьей игре

Поражение в третьем матче значительно осложняло «Сарыарке» дальнейшую борьбу за выход в четвертьфинал Кубка Братины. Поэтому уже 7-й минуте Максим Казаков с передачи Максима Беляева открыл счет. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать: Александр Казначеев прорвался по левому краю и прострелил на Роман Козлова, который в касание переправил шайбу в ворота Рейзвиха – 1:1. Первое же большинство хоккеисты «Сарыарки» реализовали после позиционного розыгрыша: Максим Рогов с пятачка без помех расстрелял ворота Ивана Полошкова – 1:2. Вскоре гости остались в меньшинстве и стартовая пятерка «Торпедо» долго комбинировала в чужой зоне, завершив кружева взятием ворот: Евгений Фадеев отдал пас через пятачок на Шина, который бросил под перекладину – 2:2. А на последней минуте периода Евгений Белухин бросил в прорыв Рымарева, и 88-й номер «Торпедо» переиграл вратаря – 3:2.

Второй период запомнился травмой Евгения Фадеева за секунду до сирены: Эдгарс Сиксна сзади грубо атаковал капитана «Торпедо», которого унесли с ледовой площадки на носилках. А в заключительном периоде карагандинцы переломили ход встречи, реализовав два большинства. Виталий Смольянинов сыграл на добивании, сравняв счет. Затем Максим Беляев настырно полез на пятачок и замкнул передачу Исака Валицкого – 3:4. На последней минуте Роман Благой отправил пятую шайбу в пустые ворота. Счет в серии сократился до минимума – 2:1.

Сегодня «Торпедо» и «Сарыарка» проведут четвертый матч серии. Тренерский штаб усть-каменогорской команды не сможет рассчитывать на ведущего защитника и капитана Евгения Фадеева.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
02.03.2016 09:15
"Срака" подло сыграла. Раньше я к ним хорошо относился, но после этой игры к ним и их фансектору, которые освистывали лежащего на льду Фадеева, резко изменилось. Посмотрим, что скажет дисциплинарный комитет.
13
К
кошка
02.03.2016 10:06
соглашусь, играли они мягко говоря по-хамски, если не сказать по-свински. Лавка штрафников почти не пустовала с их стороны
3
С
Светлана
02.03.2016 11:38
"Срака")))))) точное определение команды!!! Очень надеюсь, что дисциплинарный комитет хоть что-то скажет.
0
Ч
ЧИК
02.03.2016 12:24
Кто знает, что с Фадеевым? Слышал, что он в больнице без сознания был. 
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии