24 Октября 2008 14:14:00

В повторном матче против «Казцинка» барнаульцы едва не потеряли очки

Завершился повторный матч «Алтай (Барнаул) – «Казцинк-Торпедо-2» (Усть-Каменогорск). Хозяева льда и в этой встрече одержали победу, однако она была менее убедительной, чем вчера. К середине второго периода подопечные Сергея Гостева вели 3:0, после чего не использовали ряд моментов для взятия ворот и быстро пропустили две шайбы. Итоговый счет - 4:3.
0 КОММЕНТАРИЕВ

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Казцинк-Торпедо-2» Александр Шимин пояснил: «Это были завершающие игры нашего длинного турне. Команда у нас самая молодая в Лиге, может быть, ребята подустали, а где-то не хватило мастерства».

Главный тренер ХК «Алтай» Сергей Гостев отметил, что первый матч ему понравился, а вот второй период повторного матча с его точки зрения - просто провал. «Повели 3:0 и встали. Профессионалы так делать не должны! Я нисколько не умаляю заслуг соперников, ребята показали зубы, но все же…».

По итогам этого тура Сергей Гостев выделил двоих хоккеистов. Это, несомненно, голкипер Вячеслав Лисовец. А после некоторой паузы наставник «Алтая» добавил: «Еще Жданов!»

Источник: ИА Атмосфера
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии