01 Сентября 2023 15:16:02

Встреча "батыров великой степи" прошла в Усть-Каменогорске

Участников приветствовал аким города.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Накануне Дня города на Амфитеатре организовали выступления спортсменов-борцов под названием “Батыры великой степи”. В числе батыров были и девушки, которые также занимаются борьбой и имеют немалые достижения.

Команды встретились на импровизированном ринге и провели товарищеские соревнования, по итогам которых получили грамоты и кубки.

На открытии мероприятия выступил аким города Жаксылык Омар, которому в благодарность за помощь в развитии спорта подарили традиционный национальный чапан и головной убор.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии