14 Января 2012 11:01:00

ХК Саров – Казцинк-Торпедо 1:4

В заключительной игре текущего выезда «Казцинк-Торпедо» в Сарове одержал победу над местным «ХК Саров» со счетом 4:1.

«Торпедовцы» сделали существенный задел еще в первом периоде, когда по очереди забили в меньшинстве, в большинстве, а затем в равных составах. Хозяева смогли отквитать лишь одну шайбу – буллит на 28 минуте реализовал Александр Торяник. Последнее слово осталось за устькаменогорцами – пустые ворота поразил Александр Майер за 12 секунд до конца игры.

Стоит отметить, что тренерский штаб «Казцинк-Торпедо» вновь решил сделать перестановки в составе, первое пятерка выглядела в «летнем» варианте. На предсезонных турнирах большая часть забитых шайб была на счету именно этих игроков: Штайгер – Коледаев, Дударев – Смольянинов – Берников.

ХК Саров (Саров) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 1:4 (0:3, 1:0, 0:1).

Саров. 13 января. ЛД «Саров». 1100 зрителей.

Судьи: К. Пьянков (Пермь), А. Демура (Москва), А. Камуркин (Москва).

ХК Саров: Семенов (58.41, 58.49 – 59.21, 59.48 – 60.00); Зубов – Макаров, Воробьев – Савосин – Загидуллин; Ольховцев – Жуков, Полозов – Бакика – И. Иванов; Марыгин – Довгань, Торяник – Овчинников – Романовский; Молотилов – Коньков, Радчук – Н. Иванов – Рябев.

Казцинк-Торпедо: Полошков; Штайгер – Коледаев, Дударев – Смольянинов – Берников; Шемелин – Болякин, Савенков – Касаткин – Рифель; Колесников – Корабейников, Шин – А. Широков – Майер; Перемыкин – М. Широков, Казначеев – А. Петров – Есиркенов.