19 Января 2015 19:16:00

Юлина бронза

Галышева завоевала бронзу ЧМ по фристайлу в парном могуле.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Казахстанская спортсменка Юлия Галышева в понедельник завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в австрийском Крайшберге по фристайлу в дисциплине парный могул.

Могул является разновидностью фристайла и заключается в катании на горных лыжах по бугристому склону и выполнении прыжков на трамплинах. Золото в этой дисциплине завоевала американка Ханна Кирни, серебро – канадка Жюстин Дюфур-Лапуант. Галышева завоевала свою бронзовую медаль в малом финале, обойдя канадку Клоэ Дюфур-Лапуант.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Вах
19.01.2015 19:34
Ай, молодца!!!А сколько всего было участников?
12
1
12
19.01.2015 19:37
Четверо их было Ханна Кирни,Жюстин Дюфур-Лапуант, Юлия Галышева ,Клоэ Дюфур-Лапуант.
-9
Н
Напас
19.01.2015 20:53
В смысле? Чемпионат мира среди четверых спортсменов? Поясните плиз.
-3
U
US
19.01.2015 19:35
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
25
1
11
19.01.2015 19:41
Жарайсын, Юлия! Спортты тастамаганына шукир
4
Я
я
19.01.2015 21:38
Аминь
5
F
Freestyle
19.01.2015 20:23
Юля молодец, поздравляем, через тернии к звездам
2
1
113
19.01.2015 20:27
это у неё чинуши сначала подарили квартиру,а потом забрали?
4
БП
Баба-Яга против
19.01.2015 20:34
Не, это у Ольги Рыпаковой, а Галышевой, после олимпиады, дали комнату в общаге.
6
Н
ника
19.01.2015 20:32
Молодец, умничка, так держать МЫ в тебя верим, скоро золото будет твоим.
6
Т
ТруЛяля
19.01.2015 21:15
Молодец Юлек!!! Я если по памяти не помню то она же не за казахстан играла ее же другие пригласили? Наши же Чинуши как всегда тогда показали себя и она ушла со спорта и вроде ее другие взяли под крылышко. Я так думаю если не за нас то все ровно молодец все же наша, все ровно государство на это деньги мало выделяют, несколько даже примеров было что наши спортсмены ездиют особенно дети за свой счет без сопровождения
-7
Ч
чукча
20.01.2015 08:45
Проверь информацию еще раз.
0
Т
ТруЛяля
19.01.2015 21:39
Я все трещу над нашими у них как в лагере Ваш отряд "Я" - Ваш лозунг "потамучто потамучто, что дали то забрали и штраф штраф штраф"
5
Т
ТруЛяля
19.01.2015 22:22
а че вы меня минусуете, сами знаете какое у нас государство, или вы довольны им  что они на всем готовы штрафы сделать, или показуху очередную.
2
А
Аташка
19.01.2015 21:57
Юлия Галышева представляет РК. а вернее Восточный Казахстан. Ее никто не обижал, просто на чемпионате мира, в предыдущем, ее засудили явно, и она хотела все бросить, но не бросила. Молодец, землячка..
11
V
vbvbvb
19.01.2015 22:44
не поверите, но Юлю и опять засудили!она могла пройти в большой финал, т.к. Ханну она выиграла(приехала быстрее)! но судьи посчитали, что Юля недостаточно хорошо шла по трассе. поэтому оставили ее на борьбу за 3е место!даже не смотря на то, что это параллельный могул!где принцип-прийти быстрее!
16
С
старик
20.01.2015 12:01
Юля жарайсын! Прорвало, я думаю золото не за горами. У тебя все впереди.
0
Я
я
28.01.2015 03:31
А для меня и эта бронза - золото! Так что молодец Юлек!
0