За "Динамо"
Это доказали пятеро сотрудников ДВД ВКО, которые в составе команды Министерства внутренних дел РК заняли первое место в турнире на Кубок председателя «Динамо».

В состязаниях принимали участие команды правоохранительных органов всего Казахстана.
На протяжении нескольких лет команда ДВД ВКО по волейболу побеждает на уровне области в соревнованиях среди правоохранительных структур, - сообщили в пресс-службе ведомства. Команда - постоянный участник соревнований среди любительских команд г. Усть-Каменогорска.
Начальник ДВД ВКО генерал-майор полиции Жанарбек Бактыбаев перед личным составом поздравил членов сборной с одержанной победой. Он поблагодарил сотрудников полиции за проявленную подготовку и характер:
- Физическая подготовка сотрудника полиции - один из важнейших элементов профессиональной готовности. Служба в органах внутренних дел требует от каждого сотрудника полиции высоких профессиональных качеств и навыков, в том числе силы, выносливости и быстроты реакции. Отрадно, что наши сотрудники демонстрируют свою профессиональную подготовку и на спортивных состязаниях, - подчеркнул он.
Затем в стенах ВКО филиала ФСО «Динамо» был организован мастер-класс для ребят увлекающихся волейболом.
- Признанный лучшим тренером МВД майор полиции Виталий Зайцев взял на себя роль ведущего мероприятия и тренера, дающего общие методические указания. Совместная тренировка прошла легко и непринуждённо. Наставники объясняли и демонстрировали, обучали основным элементам волейбола. Исправляли ошибки, открыли ребятам некоторые секреты из своего опыта, - говорит Айгерим Нургазина из пресс-службы ДВД ВКО. - Полицейские подбадривали ребят и искренне радовались их стараниям и успехам. Каждому присутствующему достались наставления и похвала от тренера, капитана команды и спортсменов ДВД ВКО. По окончанию мастер-класса каждый подросток мог разглядеть переходящий кубок победителей и сфотографироваться на память.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.