26 Сентября 2016 14:55:00

Забил восьмой

Аршавин готов лично побрить казахстанского блогера.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Полузащитник алматинского футбольного клуба "Кайрат" Андрей Аршавин намерен побрить налысо казахстанского блогера Петра Воликова, который проиграл пари, сообщается на сайте клуба.

Воликов после перехода Андрея Аршавина в "Кайрат" заявил, что у россиянина вряд ли что-то получится в казахстанской премьер-лиге. Журналист даже заключил пари — если Аршавин забьет за "Кайрат" 8 голов, то Петр побреется наголо.

В игре против "Актобе" Аршавин забил свой 8 гол в чемпионате Казахстана, после чего записал видеообращение к журналисту.

Аршавин весной 2016 года заключил контракт с футбольным клубом "Кайрат". Свой первый матч за алматинский клуб он сыграл 3 апреля против "Акжайыка".

Источник: Sputnik Казахстан
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
У
Укхз
26.09.2016 15:03
Не дальновидный блогер) Кому еще забивать, как не третьесортным клубам в казлиге, даже такому второсортному игроку как Аршавин)
8
1
111
26.09.2016 15:33
Он топовый игрок для стран СНГ,с чего это он второсортный,в своё время гремел в Зените СПБ,Лондонском Арсенале,капитаном сборной России был,так что опыта предостаточно и голы у него в премьер лиге Казахстана на загляденье,мастерство не пропьёшь.
31
С
Скрудж
26.09.2016 15:55
Ты в 35 пробеги хоть 1 км, посмотрим как на финише тебе дышаться будет.Человек отыграл свой организм уже,на ВЫСШЕМ уровне в ТОП клубах, а сейчас приспокойненько доигрывает.У всех есть свой ресурс биологический, кто-то до 40 как Тотти бегает,кто-то в 30 уже еле ноги волочет,а кто-то как Андрей, доигрывает в среднем темпе, хотя выше чем у его соклубников,это они же и подтверждают.
21
C
citizen
26.09.2016 15:03
И где теперь хейтеры, которые говорили что он не заиграет у нас, что кривоногий, видели бы вы какие он голы забивает, конечно КЗ футбол далек от профессионального, но все-равно красавчик Андрей
3
С
Скрудж
26.09.2016 15:04
Аршавин- это лучшее что было у сборной РФ, и судя по всему лучшим будет еще долго, к нему в пару лучших можно приписать еще Павлюченко, если бы не эти 2 игрока, ...ера бы лысого они бронзу на ЕВРО 08 нюхали. А "Кайрат" хороший трансфер совершил, очень удачный.
9
1
111
26.09.2016 15:31
Кайрату повезло,что Аршавин был свободным агентом,ни копейки за его не заплатили,даром достался,только зарплата ему платят.
0
5
54321
27.09.2016 12:51
Я только из-за него стал смотреть Кайрат, не подвел ), очень креативный, его можно сказать фирменный в однокасание пас - это что-то, а тут еще и голы пошли на загляденье.
0
ПА
Путник ада
26.09.2016 15:48
Чипсы лэйс ни че так , особенно малосольные огурчики
-4
Г
Гашен
26.09.2016 16:25
а мед пробовал гречихи? ммм
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии