Зачем ездили?
Вчера поздно вечером завершилась заключительная игра четырёхматчевого выезда усть-каменогорского «Торпедо». В Тольятти нас принимал один из лидеров сезона «Лада», так что на очки рассчитывать было очень сложно. Ну а если учесть, что сразу двое тренеров хозяев ещё и отмечали день рождения, то побеждать местным хоккеистам просто Бог велел. Что они, собственно, и сделали.
Снова сказалась наша старая «болячка» - слабо начинаем матчи. «Лада» сумела открыть счёт уже на 4-й минуте – Артурс Озолиньш и Александр Панков оставили нашу оборону в дураках своей перепасовкой, выдали пас-конфетку на Виктора Постникова, и тот в касание пробил неотразимо – 1:0.
В первом периоде хозяевам льда удалось забить и вторую шайбу в воротах Печурского – удаление Кирилла Тамбиева было преобразовано в гол на 18-й минуте встречи – 2:0.
После третьей шайбы хозяев льда на 30-й минуте терпение Мисхата Фахрутдинова лопнуло, и он поменял Печурского на Денисова, но ближе к концу периода был «пробит» и Сергей – выход 1 в 0 реализовал Бердюков – 4:0!
Единственное, что удалось гостям – забить гол престижа. Автором его стал, конечно, Андрей Белозёров, пробивший по воротам в одно касание на 52 минуте – 4:1.
После этого поражения «Торпедо» опустилось на 16 место в турнирной таблице с 11 очками в активе. В ходе этой выездной серии ни одного балла в свою турнирную таблицу устькаменогорцы не добавили. Так стоило ли тогда ездить?
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.