Зам – в зал
Чемпионат проходит в Семее, в его рамках также открыты соревнования по жиму штанги лежа среди всех возрастов. Из разных городов страны приехали более 400 участников, среди них – Дмитрий Гариков и три депутата городского маслихата. Пожалуй, впервые в ВКО чиновник такого масштаба предстал в столь серьёзном соревновании.
- У пауэрлифтинга возрастных ограничений нет, - говорит Андрей Алтабаев, главный судья чемпионата, - это же здоровый образ жизни!
По итогам сегодняшних состязаний ВКО заняла третье общекомандное место среди девушек, двое наших земляков выполнили норматив мастера спорта, еще двое заняли 3 и 1 места. Турнир продлится до 11 июня, по его итогам сформируют сборную Казахстана для участия в чемпионате Азии, который состоится в октябре в Ташкенте.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.