26 Октября 2020 09:11:00

А где-то - ноль

Лидером по количеству новых заболевших стала Восточно-Казахстанская область.
20 КОММЕНТАРИЕВ

В Казахстане стало известно о 140 новых случаях коронавируса. Всего с начала пандемии количество заболевших COVID-19 в стране составляет 110 542 случаев, сообщает межведомственная комиссия по нераспространению коронавируса.

В лидерах - Восточно-Казахстанская область, в регионе за сутки прибавилось 25 заболевших, немногим меньше выявлено в Нур-Султане - 23.

В Кызылординской области и Шымкенте не зарегистрировано новых случаев.

За сутки в Казахстане 57 человек выздоровели от COVID-19. Всего в стране количество вылечившихся пациентов - 105 675. По неизвестной причине за последний месяц в это количество не включают выздоровевших из ВКО.

Источник: Sputnik Kazakhstan
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
8
888
26.10.2020 09:32
https:citizengo.orgru183028-prekratit-paniku
4
Е
Есьже)
26.10.2020 12:31
Абсолютно согласен. Подписал.
0
ОИ
Один из стада
26.10.2020 14:47
О, очередная перепись идиотов."Ковид не опаснее гриппа, меры не нужны, глобальный заговор массонов..." бла-бла-бла
-6
Н
наблюдатель
26.10.2020 09:42
Потому что приписок очень много. Статью нужно назвать "Лидером по распилу государственных денег стала ВКО"
132
1
173
26.10.2020 10:46
В данном случае имеют место приписки со знаком минус. Сейчас наоборот скрывают истинное положение. Если Вы "наблюдатель" так прогуляйтесь понаблюдать в "красную зону" я же наблюдаю только то, что в моем ограниченном кругу общения только за прошлую неделю трое умерших от КВИ, двое мужчин и одна женина, не говорю уже о заболевших. Еще я наблюдаю то, как вчерашние КВИ-диссиденты резко меняют направление после того, как заболеют сами и пройдут через эти круги ада.
-16
8
888
26.10.2020 11:04
Да помним мы тебя. У тебя и а апреле уже люди семьями умирали и мест на кладбище не было. Что за круг у тебя такой узкий.
23
Р
Рептилоид
26.10.2020 13:30
173 прав, ковидиоты меняют свое мнение после непосредственного столкновения с ковидом. Вам это еще предстоит, все впереди.
-13
8
888
26.10.2020 13:59
Да ладно? Вы серьёзно? Когда нибуть я переболею одним из видов ОРВИ и захочу, чтоб весь мир из за этого лешали свободы передвижения и других гражданских прав? Какая я важная персона.
9
Р
Рептилоид
26.10.2020 15:10
Время покажет. Желаю вам и вашим близким остаться в живых.
-6
1
1212
26.10.2020 11:11
А в моё окружении люди (единицы!!!!) болеют обычным ОРВИ и выздоравливают без всяких больниц, уколов и ИВЛ. И после этого даже если верили в жуткий вирус, то уже точно перестают и понимают, что это сплошная политика.
29
FF
FF FF
26.10.2020 12:18
 Уважаемый, надоели со своими "прогулками в красной зоне". В Усть-Каменогорске множество "красных зон" появление в которых чревато проблемами. Это тубдиспансер, радиоактивные пятна, палаты с коклюшем, промзона с мазутными озерами и прочее... Все это было до ковид, будет и после. Ваши знакомые не тонули в мазутных озерах? Абсолютно смертельное приключение. А давайте спасем всех и зальем город трехметровым слоем бетона!
16
1
1949
26.10.2020 15:11
 Уважаемый !У Вас есть здравые мысли...Вот ещё бы грамотёшки немного прибавить, а то грамматические ошибки глаза режут !!!...(((
-8
FF
FF FF
26.10.2020 16:19
Уважаемый граммар-наци! Ваша правда- в моем комментарии есть ошибки синтаксиса и пунктуации. Однако, вы тоже используете знаки препинания с неуместным размахом. Готов выдать неограниченный запас, когда ваши закончатся. Пользуйтесь на здоровье: !!!!!!!!!!, .........., (((((((((((. Обращайтесь!
6
ПЯ
Просто я
26.10.2020 11:41
Спорим, что если нашим медикам перестанут платить надбавку в 800 тысяч за работу короновирусом, то уже на следующий день в сводка по заблеванию ковидом будет красоваться нолик.
32
Г
гость
26.10.2020 12:07
..Так и лечить некому будет - разбежится весь медперсонал вместе с короной...     В итоге ВКО забудет про корону..
3
3
3232
26.10.2020 10:10
Какая пандемия? 0,6% населения заболело(выявлено, т.к. в том числе есть и бессимптомные) за 8 месяцев, тут и на скромную эпидемию не наскрести даже при великом желании. Вроде как для эпидемии нужно было что бы болело одновременно 5% населения, потом правда ВОЗ чего то там меняла.
61
Б
Братка
26.10.2020 11:51
https:vk.comwall-132587042_11261   тем временем история в г.Алатай (Зыряновск). Осталось понять, что из этого правда. 
0
Е
Елена
26.10.2020 14:21
Наглость чиновников зашкаливает. Народ видит, молчит, в крайнем случае пишут в соцсетях. "А  что мы можем сделать?"- вот и весь сказ. 
3
2
222333
26.10.2020 15:59
В Париже из-за ковида ввели комендантский час, в Испании также на ближайшие полгода - комендантский час и другие ограничения.
3