28 Января 2023 12:00:11
"Аэрофлот" возобновляет собственные рейсы в Казахстан
Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" с февраля возобновляет собственные рейсы в Казахстан, куда сейчас летает его дочерняя "Россия", говорится в релизе перевозчика.
"Аэрофлот" возобновляет программу собственных регулярных рейсов в города Казахстана. С 1 февраля "Аэрофлот" начнет полеты в Астану, Алматы и Атырау на самолетах семейства Airbus A320. Продажа билетов открыта", - говорится в сообщении.
В столицу Казахстана авиакомпания планирует выполнять до двух ежедневных рейсов, в Алматы — до трех ежедневных рейсов. В Атырау в феврале запланировано два рейса в неделю – по средам и субботам, а с марта добавится еще один рейс — по понедельникам.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.