18 Февраля 2023 16:17:00
Алматинская трасса в ВКО закрыта для движения всех видов транспорта
Из-за метели там видимость - нулевая.
18 февраля с 13:00 в связи с ухудшением погодных условий (нулевая видимость, метель) закрыто движение на участке автодороги республиканского значения «Алматы-Усть-Каменогорск» (971-1068 км, от села Калбатау до поселка К. Кайсенова).
Запрет распространяется на все виды транспорта. Водители, которые рискнуть выехать на закрытую трассу, будут оштрафованы.
О закрытии сообщил департамент по ЧС ВКО со ссылкой на ТОО «Казахавтодор».
С 17:00 трасса открыта в связи с улучшением погоды, - сообщили позже в ДЧС ВКО.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.