14 Марта 2017 22:35:00

Большие дороги

Назарбаев: Все регионы страны будут соединены первоклассными магистралями.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел рабочее совещание в Акмолинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства, отметив стремительное развитие технологий в условиях грядущей новой реальности в мире, акцентировал внимание на необходимость применения новых знаний и подходов к реализации поставленных в Послании задач.

Президент Казахстана подчеркнул важность осуществления программ индустриализации и инфраструктурного развития как в регионе, так и по всей республике.

- В ближайшие годы в Казахстане будет построено 7 000 км автомобильных дорог. Все регионы будут соединены первоклассными магистралями. Это останется навеки, для наших детей и внуков. Кроме этого, ведется работа по восстановлению аэропортов, осуществляется строительство 2 морских портов в Каспийском море. Все осуществляемые в стране программы предполагают применение новых подходов, - сказал Нурсултан Назарбаев.

Источник: zakon.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
X
xD
14.03.2017 22:50
Ой все....где дорога Усть-Каменогорск-Алма-аты? Сколько лет ее уже строят, сколько там до Ука осталось? )))
90
5
555
14.03.2017 23:12
970 км ... осталось ) 25 лет все обещают дорогу сделать ) 25! лет.
135
Й
йцук
15.03.2017 11:55
Ты сам измерял? Должны были уже до Талдыкоргана достроить в этом году по плану сгоняй проверь, мне кажется ты сильно ошибаешься. 
-7
X
xD
15.03.2017 13:21
От Алма-аты до Талдыкоргана 300 км))) Темпы ошеломляющие, в каком году то о строительстве то объявили?
1
1
123
15.03.2017 11:53
Меня как то больше волнуют городские дороги, вернее их отсутствие, и безразличное отношение к этой проблеме нашего акимата, мало волнуют их прожекты связанные с очередным освоением денег на "реконструкцию" русла реки Комендантки и Наб.Иртыша. Да, необходимо отремонтировать дорогу на Зыряновск, но ...
3
Д
Дарик
14.03.2017 23:41
Не чего людям голову морочить все и так видят что и как делаеться! Потомки к сожалению будут говорить что их про родители позволили допустить такое их светлое будущие тех правителей кто сейчас грабит свой народ и наши земли не думая о будущем своих потомков...
150
М
Миша
15.03.2017 07:20
Дарик поддерживаю
7
С
Сойка
15.03.2017 02:10
Как наяву вижу автобан из 16го дистрикта в Капитолий 
24
Д
Дмитрий
15.03.2017 09:43
Со знаками "скоростной режима до капитолия 40 км"
6
М
Миша
15.03.2017 07:19
Так когда будет та??
0
!
!
15.03.2017 09:46
Мы не доживем.
6
7
70
15.03.2017 07:23
Еще новей подходы?
3
Ж
Жаке
15.03.2017 07:59
2070 ?
4
Т
Трубач
15.03.2017 08:23
Вы хотя бы дорогу Серебрянка-Зыряновск сделайте!!! Пока доедешь, того и гляди колеса отвалятся.
14
4
42
15.03.2017 20:09
Треба траки бульдозерные приделывать, тады не отвалятся
0
Б
Бобер
15.03.2017 08:51
С нашими подрядчиками навеки? Ухахахаах.Вчера только нам показывали как асфальта вместо катка автомобиль укатывает.
21
7
789
15.03.2017 09:06
На оттаивающий Проспект посмотришь и сразу оптимизм потеряешь.
4
1
1
15.03.2017 10:43
У нас воруют так, как будто собираются жить веками, какие магистрали))) Такие вековые магистрали могут построить только китайцы немцы или турки, сами вы в жизни этого не сделаете - рука не поднимется живые деньги закапывать в землю для неблагодарных илотов.
18