До 10 градусов мороза
«В ближайшие три дня под влиянием антициклона ожидается малооблачная без осадков почти на всей территории Казахстана. Но если на западную половину республики будут поступать тёплые воздушные массы с районов Ирана и температура предполагается выше нормы на 3-5 градусов, то восточная половина будет находиться под воздействием потоков с районов Сибири, что и сохранит здесь ночную температуру 0-10 градусов мороза, что ниже климатической нормы для данного периода на 3-8 градусов», - говорится в сообщении.
Во вторник, 15 апреля, на территории Казахстана ожидается погода без осадков, местами усилится ветер, в отдельных районах с пыльной бурей, лишь на востоке республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, местами ожидаются осадки, туман, гололед.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.