18 Ноября 2022 12:41:00

До 23 градусов мороза ожидается в Казахстане

Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на 19-21 ноября 2022 года.
25 КОММЕНТАРИЕВ

На большей части республики ожидаются осадки, на севере – в виде снега, на остальной части республики – дождь и снег, сообщает Zakon.kz.

20 ноября на востоке республики – сильный снег, на юго-востоке – сильные осадки.

По республике ожидаются усиление ветра, гололед, туман, на севере, северо-западе, востоке и в центре – метель.

Ожидается понижение температуры воздуха ночью на северо-западе и севере до -15...-23°С, на востоке – до -12...-20°С.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
18.11.2022 14:52
Климат, - не главное. У нас, - холодно; на Украине, - жарко. Лучше пусть будет холодно, чем,...
15
mentalist
mentalist
18.11.2022 15:57
Да ладно! Украина уже в НАТО попала. Дальше будет ещё "теплее"...
12
voz
voz
18.11.2022 16:50
украине вообще хорошо, Россия начала платить контрибуцию ракетами. Украинци, наверное ,очень рады, ведь давно выпрашивали.
53
Олег(Hulk)
Олег(Hulk)
18.11.2022 18:05
Хоть от ракет тепло идет ! :)
2
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
18.11.2022 20:54
-38
Pasechnik
Pasechnik
18.11.2022 22:23
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Ден
Ден
18.11.2022 22:40
Прими таблетки и успокойся)))) тебе тоже все будут платить )))) такого алигафрена еще найти надо)))
38
Rfhksx
Rfhksx
19.11.2022 09:32
Этого олигофрена с ником "пасечник" наверное медовухой опоили, вот с него и попёрла русофобия. Обзывает, мерзавец, мою великую страну рашкой, забыл, кто вывел Казахстан из феодализма. Ну, если мозгов нет, то это навсегда, приходится ему думать большими полушариями.
33
Pasechnik
Pasechnik
19.11.2022 19:02
До тебя олигофрена никак не дойдет, что "вторая армия мира "-это миф, нет ее. И кто называет свою страну "великой " и у нее "особый" путь, тот нацист. мордор только подавлял все народные восстания на территории бывшей империи.
-23
Дормидонт Поликарпович
Дормидонт Поликарпович
20.11.2022 09:25
А чё не живёшь в своей великой стране, а из Казахстана вешаешь?
-3
Коназ Ульдемир
Коназ Ульдемир
20.11.2022 14:24
Так езжай в свою великую страну. Чо ты здесь то мучаешься?
-10
Ден
Ден
20.11.2022 19:35
А ты кто такой чтобы кому то указывать куда ехать? Сам скорее всего не так давно в этот город приехал и уже правила свои устанавливаешь.
9
Pasechnik
Pasechnik
19.11.2022 18:45
мордор должен быть разрушен...
-14
Братка
Братка
18.11.2022 23:24
Что будет с Украиной, когда США перестанет финансировать этот цирк? Вы хотите что бы у нас начался такой же карнавал под финансированием США?
42
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
18.11.2022 20:53
-38
Ден
Ден
18.11.2022 22:40
С тобой алкашом лучше?
20
Гость
Гость
19.11.2022 15:06
В мире забыли кто в 45 г освободил Европу от фашизма.... А Россия может и повторить этот "турпоход". ., Силы и возможности у нее есть....
13
Pasechnik
Pasechnik
19.11.2022 18:46
Армии в мордоре уже нет.
-12
городской горожанин
городской горожанин
20.11.2022 12:25
Доигрался уже здесь вспоминаешь детские игры. Реально мысли. или за пчелами следи.
-1
voz
voz
19.11.2022 18:49
А почему только Европу тут уже и Азия на подходе. Тоже выпрашивает Российский ,,турпоход,, .
12
Дормидонт Поликарпович
Дормидонт Поликарпович
20.11.2022 09:24
Силы и возможности? 10 месяцев ковыряет несчастную Украину, ещё и бегает от нее периодически. Чмобики твои уже показали какие они бойцы
Комментарий пользователя: Дормидонт Поликарпович
-1
Ден
Ден
20.11.2022 19:37
Может ты покажешь как нужно воевать? Это тебе не на сноуборде по Курчумскому району поливать)))))
2
montereyx
montereyx
20.11.2022 10:42
Ну а про мороз кто нить ченить скажет , военные вы наши.
7
Паке
Паке
20.11.2022 18:49
А я уже писал, что Снег - провокатор! Это ж надо, с погоды перевести тему на украину!
0
ГорожанкаУКА
ГорожанкаУКА
20.11.2022 19:49
Пожалуйста, горожане , почистите хотя бы перед подъездом снег , сами же ставите машины. Завтра приморозит и будет сложнее. Мы до бордюр все почистили, такая красота, к сожалению не сознательные чистят авто и скидывают на дорожки , но все равно это лучше чем по сугробам прыгать
1