18 Ноября 2022 12:41:00

До 23 градусов мороза ожидается в Казахстане

Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на 19-21 ноября 2022 года.
14 КОММЕНТАРИЕВ

На большей части республики ожидаются осадки, на севере – в виде снега, на остальной части республики – дождь и снег, сообщает Zakon.kz.

20 ноября на востоке республики – сильный снег, на юго-востоке – сильные осадки.

По республике ожидаются усиление ветра, гололед, туман, на севере, северо-западе, востоке и в центре – метель.

Ожидается понижение температуры воздуха ночью на северо-западе и севере до -15...-23°С, на востоке – до -12...-20°С.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
18.11.2022 14:52
Климат, - не главное. У нас, - холодно; на Украине, - жарко. Лучше пусть будет холодно, чем,...
15
mentalist
mentalist
18.11.2022 15:57
Да ладно! Украина уже в НАТО попала. Дальше будет ещё "теплее"...
12
voz
voz
18.11.2022 16:50
украине вообще хорошо, Россия начала платить контрибуцию ракетами. Украинци, наверное ,очень рады, ведь давно выпрашивали.
53
Олег(Hulk)
Олег(Hulk)
18.11.2022 18:05
Хоть от ракет тепло идет ! :)
2
Здорова совки))))...
Здорова совки))))...
18.11.2022 20:54
-38
Здорова совки))))...
Здорова совки))))...
18.11.2022 20:53
-38
Ден
Ден
18.11.2022 22:40
С тобой алкашом лучше?
20
Гость
Гость
19.11.2022 15:06
В мире забыли кто в 45 г освободил Европу от фашизма.... А Россия может и повторить этот "турпоход". ., Силы и возможности у нее есть....
13
voz
voz
19.11.2022 18:49
А почему только Европу тут уже и Азия на подходе. Тоже выпрашивает Российский ,,турпоход,, .
12
Боярышник
Боярышник
20.11.2022 09:24
Силы и возможности? 10 месяцев ковыряет несчастную Украину, ещё и бегает от нее периодически. Чмобики твои уже показали какие они бойцы
Комментарий пользователя: Боярышник
-1
Ден
Ден
20.11.2022 19:37
Может ты покажешь как нужно воевать? Это тебе не на сноуборде по Курчумскому району поливать)))))
2
montereyx
montereyx
20.11.2022 10:42
Ну а про мороз кто нить ченить скажет , военные вы наши.
7
Паке
Паке
20.11.2022 18:49
А я уже писал, что Снег - провокатор! Это ж надо, с погоды перевести тему на украину!
0
ГорожанкаУКА
ГорожанкаУКА
20.11.2022 19:49
Пожалуйста, горожане , почистите хотя бы перед подъездом снег , сами же ставите машины. Завтра приморозит и будет сложнее. Мы до бордюр все почистили, такая красота, к сожалению не сознательные чистят авто и скидывают на дорожки , но все равно это лучше чем по сугробам прыгать
1
01.01.1970 06:00
0
Rfhksx
Rfhksx
19.11.2022 09:32
Этого олигофрена с ником "пасечник" наверное медовухой опоили, вот с него и попёрла русофобия. Обзывает, мерзавец, мою великую страну рашкой, забыл, кто вывел Казахстан из феодализма. Ну, если мозгов нет, то это навсегда, приходится ему думать большими полушариями.
33
Боярышник
Боярышник
20.11.2022 09:25
А чё не живёшь в своей великой стране, а из Казахстана вешаешь?
-3
Джон Коннор
Джон Коннор
20.11.2022 14:24
Так езжай в свою великую страну. Чо ты здесь то мучаешься?
-10
Ден
Ден
20.11.2022 19:35
А ты кто такой чтобы кому то указывать куда ехать? Сам скорее всего не так давно в этот город приехал и уже правила свои устанавливаешь.
9