03 Февраля 2011 18:42:00
Дороги закрыты
Как сообщает пресс-служба ДЧС ВКО, в области объявлено штормовое предупреждение. В связи с этим с 18:00 3 февраля закрыт ряд автодорог.
По сведениям «Облшыгысжол» и «Казахавтодор», в связи с метелью и плохой видимостью по состоянию на 18:00, 3 февраля закрыты дороги для всех видов автотранспорта по следующим направлениям:
С 16:00 "Семей - граница РФ - Новопокровка - Петропавловка - Зубаир - Байтанат - граница РФ", 0-41 км;
С 18:00 "Усть-Каменогорск - Таргын - Таинты - Самарское", на участке 63-145 км;
"Усть-Каменогорск – Горная Ульбинка – Северное", 38-60 км;
С 18:00 "Усть-Каменогорск - Таврия - Семипалатинск", 0-198 км;
"Усть-Каменогорск – Шемонаиха – граница РФ", 0-123 км.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.