22 Мая 2014 18:37:00
Дожди на три дня
Холодные атмосферные фронты продолжают оказывать влияние на погоду Казахстана.
Они будут вызывать в северных, центральных, восточных и юго-восточных областях дожди, в центре и на востоке местами переходящие в мокрый снег. Такая погода с температурой воздуха ниже обычной на 4-8º сохранится и в ближайшие сутки. , сообщает РГП "Казгидромет".
В последующие дни 23 - 24 мая в этих районах местами пройдут дожди, но температура повысится. А на западе республики пока без резких перемен – сухо и жарко.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.