01 Августа 2016 11:25:00

Дожди уходят

Дожди прекратятся в ближайшие три дня в Казахстане.
3 КОММЕНТАРИЯ

Жара ожидается на юге Казахстана в ближайшие три дня, на остальной части дожди пойдут на спад, сообщила госметеослужба "Казгидромет".

"На юге в предстоящие трое суток ожидается жаркая без осадков погода. А смещающийся с Южного Урала антициклон будет способствовать прекращению дождей и на остальной территории Казахстана, хотя ещё 2 августа в большинстве областей местами пройдёт кратковременный дождь с грозой", — говорится в сообщении.

По информации синоптиков, температура постепенно повысится до средних многолетних значений, на западе и юге она ожидается на 2-4ºС выше её.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бобер
01.08.2016 11:45
Как я провел лето:
Комментарий пользователя: Бобер
48
И
Ирина
01.08.2016 13:32
Даже добавить нечего...
2
1
135
01.08.2016 19:59
Прогноз: или дожди будут, или дожди не будут!...два варианта
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии