29 Марта 2021 09:56:00

Казахстан приближается к "красной зоне"

В целом, Республика Казахстан остается в "желтой зоне".
12 КОММЕНТАРИЕВ

Опубликована матрица оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 29 марта, передает BaigeNews.kz.

В "красной зоне" - Нур-Султан, Алматы, Атырауская и Западно-Казахстанская области.

В "желтой зоне" - Актюбинская, Алматинская и Карагандинская области.

В "зеленой зоне" - все остальные регионы.

В целом, Республика Казахстан остается в "желтой зоне" по темпам распространения коронавируса, но приближается к границе "красной зоны".


Источник: BaigeNews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Жители
Жители
29.03.2021 10:04
Пошел уже второй год этих светофоров и качелей. Доколе?! Когда уже вы все деньги там истратите и отмоете?
96
vals
vals
29.03.2021 13:22
Бизнес, ничего личного! Понравилось делать деньги практически из воздуха, теперь это будет навсегда!
30
земляк
земляк
29.03.2021 10:26
Низзя, низзя расслаблять народ, надо держать его в жестких полицейских руках, низзя открывать границы, вдруг последние спецы убегут. Этот светофор только для лохов. Ищут глупее себя.
86
796
796
29.03.2021 11:49
Ну да. Апрель же впереди. Мы помним. Вам понравилось
27
Гость
Гость
29.03.2021 12:01
НАУКА ЧЕЛОВЕК 22.03.2021, 15:30 ВОЗ: медицинские маски не нужны здоровым людям Кроме того маски не гарантируют защиты и могут быть даже опасны для тех, кто их носит.
60
Евгений Николаевич
Евгений Николаевич
29.03.2021 12:22
Скорей бы карантин и чет/нечет, хоть отдохнем
-30
ДАРИНА
ДАРИНА
29.03.2021 13:56
Вот радости то! И людям опять жрать нечего будет.Никто платить никому не будет.Если вы так устали от работы-увольняйтесь и отдыхайте сколько влезет.
28
Гость
Гость
29.03.2021 12:22
Не болевший COVID-19 алматинец обнаружил себя в числе зараженных коронавирусом Сегодня, 11:50 Захар Мостовой Активист из Алматы Евгений Мухамеджанов обвинил власти в приписывании заражения коронавирусом людям, которые им фактически не болели.... В минздраве нашли другое объяснение. По данным ведомства, Мухамеджанов и его жена были госпитализированы после возвращения из Египта, но не для лечения, а для карантина и сдачи теста. Выписка же автоматически попала в Egov. Тем не менее, Фонд социального медицинского страхования пообещал провести проверку на предмет выявления приписок Как после такого можно верить Минздраву вообще ?.
74
111
111
29.03.2021 15:56
А ничего, что вся Европа закрывается: во Франции коментдантский час например. Везде сплошные ограничения. В Британии за выезд за границу штраф 5000 фунтов. Китай, так тот вообще закрыт наглухо. Тоже деньги отмывают?
27
alex 65
alex 65
29.03.2021 16:07
Это говорит лишь о том, что кто то в мировом масштабе добивается совершенно определенной цели, а чинушам это на руку, а на людей им нас.... ть.
-8
159
159
29.03.2021 20:48
Для 111. А ничего, что Таджикистан заявил о победе над коронабесием без вакцинации и прекратил "борьбу"?
-7
Bender
Bender
29.03.2021 22:55
Вы еще Танзанию в пример привели бы. Очень показательно
6