13 Марта 2021 11:48:26

Казахстан вернулся в "желтую" зону

Казахстан продержался в "зеленой" зоне по всего четыре дня и снова перешел в "желтую". За сутки в стране зафиксировано свыше тысячи заболевших COVID-19.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Казахстан вновь перешел в "желтую" зону по распространению COVID-19, согласно опубликованной Минздравом матрице оценки эпидемиологической ситуации.

В "красной" зоне по-прежнему находятся Нур-Султан и Алматы. Отметим, мегаполисы показывают прирост по заболеваемости последние несколько дней. В Алматы за прошедшие сутки - почти 300 заболевших коронавирусом.

В "желтой" зоне - Акмолинская, Атырауская, Западно-Казахстанская, Карагандинская, Павлодарская области.

В "зеленой" зоне - все остальные регионы.

Как будут вакцинировать онкобольных в Казахстане

Напомним, 13 марта исполняется ровно год, как в Казахстане стало известно о первых случаях коронавируса в стране. Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию нового коронавируса 11 марта 2020 года.


Источник: Sputnik Казахстан
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Robin
Robin
13.03.2021 11:58
Да идите вы...достали!!
31
Есьже)
Есьже)
13.03.2021 12:03
Ужас просто... что творится. Пресвятая пандемия снова набирает обороты... покайтесь, грешные ковид-диссиденты))) Примите, и покайтесь в своём неверии... пройдите Святой обряд вакцинации))) (для тех, кто в танке - это сарказм)
-7
Vik
Vik
13.03.2021 14:43
Ну вот, наконец-то и у Вас чувство юмора начало проявляться. А то ведь любое высказывание за чистую монету принимали.
-5
Андрей1313
Андрей1313
13.03.2021 12:37
Денег что ли опять выклянчили...
25
Vovk
Vovk
13.03.2021 13:08
Сезонную простуду превращают в коронавирус. Плавали, знаем.
-9
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
13.03.2021 15:49
Блин, походу опять застряну на Тенгизе из за их игр...
9
Саня
Саня
13.03.2021 20:12
Достал ваш светофор
14
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии